хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Нет такого платья...

 Когда Коко Шанель говорила, что женщину украшают 3 вещи: добродетель, маленькое черное платье и женская сумка, она, будучи женщиной умной, предполагала, что главное украшение – ум, у женщины есть изначально. Когда он отсутствует, то нет такого платья и, тем более, сумки, которые украсили бы это безобразие.

(Отрывок из авторского)

8

Коментарі

115.05.12, 19:59

    Гість: чеширский

    215.05.12, 20:02

    Та ну, что-то Вас сегодня не туда понесло. Умные женщины конечно здорово, но мужчины женщин не за ум любят. Думаю Вы это знаете

      315.05.12, 20:06Відповідь на 2 від Гість: чеширский

      Глупые мужчины любят женщин не за ум

        415.05.12, 20:37Відповідь на 2 від Гість: чеширский

        Та ну, что-то Вас сегодня не туда понесло. Умные женщины конечно здорово, но мужчины женщин не за ум любят. Думаю Вы это знаетеЭто глупые мужчины не за ум любят, им достаточно минимума - тела. У умных мужчин требования выше.

          515.05.12, 20:44Відповідь на 3 від Eternelle

          Глупые мужчины любят женщин не за умО глупых мужчинах вообще не стоит говорить и, тем более, ориентироваться на то, за что они любят женщин. Интересны мужчины умные. У них перечень женских достоинств не так узок, как у глупых мужчин, и, как правило, среди прочего включает в себя ум.

            615.05.12, 20:51Відповідь на 5 від е н г

            а с другой стороны, рыбак рыбака видит издалека, подобное притягивает подобное. Так что выводы отсюда

              715.05.12, 20:58Відповідь на 6 від Eternelle

              а с другой стороны, рыбак рыбака видит издалека, подобное притягивает подобное. Так что выводы отсюдаСогласна, что глупого мужчину удовлетворит выбор соответствующей женщины. Но в заметке упоминается имя умной женщины и говорится о взгляде умного мужчины на женщину. Глупая часть тех и других не рассматривается по причине неинтересности.

                Гість: чеширский

                815.05.12, 21:15Відповідь на 3 від Eternelle

                За характер (доброту, женственность, заботливость и т.д.), а за то о чем Вы подумали мужчины выбирают любовниц.

                  Гість: чеширский

                  915.05.12, 21:19Відповідь на 4 від е н г

                  п.8

                    1015.05.12, 21:35Відповідь на 9 від Гість: чеширский

                    п.8Этот комментарий не соответствует "тому, о чем я подумала".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна