хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Про телевизоры

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора
6

Коментарі

Гість: Шляпник

113.03.12, 09:08

... не учли еще две переменных, коллега! Время воздействия и расстояние до объекта, а они существенно влияют на скоротечность процесса...

    213.03.12, 09:17

    звуковой диапазон тоже имеет значение

      313.03.12, 09:52

      эта заметка разрушила мой мозг

        Гість: Шляпник

        413.03.12, 09:58Відповідь на 2 від Natti_love

        звуковой диапазон тоже имеет значениеНе существенно, сударыня. Для подсчета скорости разрушения слухового аппарата - да, это основной показатель, но в отношении мозга... показатель не существенный, им можно пренебречь.

          Гість: Шляпник

          513.03.12, 09:58Відповідь на 3 від filia-li

          эта заметка разрушила мой мозг RIP!!!

            613.03.12, 10:01

            А как же расстройство психического здоровья? Звуковое восприятие очень сильное..не согласна с Вами

              713.03.12, 10:04Відповідь на 5 від Гість: Шляпник

              эта заметка разрушила мой мозг RIP!!!цветок забыл, два

                Гість: Шляпник

                813.03.12, 10:08Відповідь на 7 від filia-li

                эта заметка разрушила мой мозг RIP!!!цветок забыл, дваТак то же, когда чела хоронят, а тут - моск помер, всего-то! На кой вам эти цветы, коли без мозга?!

                  Гість: Шляпник

                  913.03.12, 10:15Відповідь на 6 від Natti_love

                  А как же расстройство психического здоровья? Звуковое восприятие очень сильное..не согласна с ВамиПри наличии целого мозга, согласен, речь о психическом здоровье еще имеет какой-то смысл, оно либо есть, либо - его нет. Но, позвольте, это же какой ящык надоть иметь штоба моск от децибел разрушался??? При 140 Дцб только разрушается внутреннее ухо, но не мозг, а это звук, который соответствует хлопку при переходе самолета на скорость выше звуковой. Крутезный, должно быть, телик!..

                    1013.03.12, 10:16Відповідь на 8 від Гість: Шляпник

                    эта заметка разрушила мой мозг RIP!!!цветок забыл, дваТак то же, когда чела хоронят, а тут - моск помер, всего-то! На кой вам эти цветы, коли без мозга?! нет мозга - нет человека
                    цветок зажал, нынче они дорогие

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна