Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Если вы хотите сообщить жене...

 Если вы хотите сообщить жене, что откладываете еще на день вынос из квартиры уже осыпавшейся елки, поберегите себя, не делайте этого, когда жена на кухне «при исполнении», где у нее под рукой все необходимое для выражения эмоций. 

(Из авторской эссеистики)

3

Коментарі

Гість: gromo_BOY

13.03.12, 16:09

если в доме такая жена, я думаю елка была вынесена еще 15 января максимум

    23.03.12, 16:15Відповідь на 1 від Гість: gromo_BOY

    если в доме такая жена, я думаю елка была вынесена еще 15 января максимум
    Бывает и наоборот - если елки хронически выносятся "не пройдет и полгода", то жена не может быть другой. Приобретенный синдром.

      Гість: gromo_BOY

      33.03.12, 16:22Відповідь на 2 від е н г

      если в доме такая жена, я думаю елка была вынесена еще 15 января максимумБывает и наоборот - если елки хронически выносятся "не пройдет и полгода", то жена не может быть другой. Приобретенный синдром.купите искусственную

        43.03.12, 16:25

        Как хорошо ножик заточен...

          53.03.12, 16:26Відповідь на 3 від Гість: gromo_BOY

          если в доме такая жена, я думаю елка была вынесена еще 15 января максимумБывает и наоборот - если елки хронически выносятся "не пройдет и полгода", то жена не может быть другой. Приобретенный синдром.купите искусственнуюЗамечательный выход. Останется только вылечить "синдром".

            63.03.12, 16:28Відповідь на 4 від Morn

            Как хорошо ножик заточен...Догадываетесь, кто мог наточить... "на свою голову"?..

              73.03.12, 16:36Відповідь на 6 від е н г

              Ээээ..... Точилка?

                Гість: gromo_BOY

                83.03.12, 16:40Відповідь на 5 від е н г

                если в доме такая жена, я думаю елка была вынесена еще 15 января максимумБывает и наоборот - если елки хронически выносятся "не пройдет и полгода", то жена не может быть другой. Приобретенный синдром.купите искусственнуюЗамечательный выход. Останется только вылечить "синдром". зачем из за такой мелочи ссориться......

                  Гість: gromo_BOY

                  93.03.12, 16:41Відповідь на 6 від е н г

                  Как хорошо ножик заточен...Догадываетесь, кто мог наточить... "на свою голову"?..не на свою это точно а вот на голову мужа да

                    104.03.12, 07:01

                    Лучше обходиться без елки, а еще лучче - сама знаешь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна