Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Утро, кофе, разврат и серебряный кофейник...

 Хорошо когда утро в девять. Нет, в десять еще прекрасней. А в одиннадцать — уже разврат. К разврату кофе должно подаваться в постель, на таком деревянном подносике, и чтобы кофейник и сливочник серебряные, и чашечка прозрачного фарфора, а в сахарнице под салфеточкой нечто благоуханное, похрустывающее и пышное, присыпанное корицей и ванильным сахаром.

(Макс Фрай. «Кофейная книга») 

8

Коментарі

11.03.12, 11:04

лучше пусть утро будет с в 8

    21.03.12, 11:06Відповідь на 1 від Adel@ida

    лучше пусть утро будет с в 8У меня он бывает в 7.30. Но помечтать же можно!..

      31.03.12, 11:08Відповідь на 2 від е н г

      лучше пусть утро будет с в 8У меня он бывает в 7.30. Но помечтать же можно!..а я вот ка краз мечтаю чтобы утро у меня начиналось на много раньше раньше ложиться и вставать с рассветом

        41.03.12, 11:11Відповідь на 3 від Adel@ida

        лучше пусть утро будет с в 8У меня он бывает в 7.30. Но помечтать же можно!..а я вот ка краз мечтаю чтобы утро у меня начиналось на много раньше раньше ложиться и вставать с рассветомЭто разумно. Возможны небольшие трудности, чтобы приучить себя к такому режиму, зато результат не заставит себя долго ждать. И по самочувствию, и по эфективности дня. Удачи!

          51.03.12, 11:13Відповідь на 4 від е н г

          лучше пусть утро будет с в 8У меня он бывает в 7.30. Но помечтать же можно!..а я вот ка краз мечтаю чтобы утро у меня начиналось на много раньше раньше ложиться и вставать с рассветомЭто разумно. Возможны небольшие трудности, чтобы приучить себя к такому режиму, зато результат не заставит себя долго ждать. И по самочувствию, и по эфективности дня. Удачи! спасибо. Приучить себя не сложно сложнее приучить того , кто рядом

            61.03.12, 11:17Відповідь на 5 від Adel@ida

            лучше пусть утро будет с в 8У меня он бывает в 7.30. Но помечтать же можно!..а я вот ка краз мечтаю чтобы утро у меня начиналось на много раньше раньше ложиться и вставать с рассветомЭто разумно. Возможны небольшие трудности, чтобы приучить себя к такому режиму, зато результат не заставит себя долго ждать. И по самочувствию, и по эфективности дня. Удачи! спасибо. Приучить себя не сложно сложнее приучить того , кто рядомТут необходим предварительный этап "убедить". Потом и "приучить" получится.

              71.03.12, 11:19Відповідь на 6 від е н г

              лучше пусть утро будет с в 8У меня он бывает в 7.30. Но помечтать же можно!..а я вот ка краз мечтаю чтобы утро у меня начиналось на много раньше раньше ложиться и вставать с рассветомЭто разумно. Возможны небольшие трудности, чтобы приучить себя к такому режиму, зато результат не заставит себя долго ждать. И по самочувствию, и по эфективности дня. Удачи! спасибо. Приучить себя не сложно сложнее приучить того , кто рядомТут необходим предварительный этап "убедить". Потом и "приучить" получится.вот именно - искусство дипломатии

                81.03.12, 11:47Відповідь на 5 від Adel@ida

                Это элементарно. Достаточно завести собачку Правда "раньше ложиться" это не гарантирует.

                  91.03.12, 11:52Відповідь на 8 від Morn

                  Это элементарно. Достаточно завести собачку Правда "раньше ложиться" это не гарантирует.не элементарно..на собачку аллергия, кота не приучишь, разве что подстроиться под него, но придется бросить работу)))) ..но самый главный из подопечных - двуногий друг, которого тоже приручил - обязан быть в ответе

                    анонім

                    101.03.12, 12:05

                    Как красиво, аппетитно написано...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна