хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Между завтраком и ужином...

  Мы, смертные мужчины и женщины, глотаем много разочарований между завтраком и ужином, прячем слезы, бледнеем, но в ответ на вопросы говорим: «Так, пустяки!».

(Джордж Элиот, Мидлмарч»)

4

Коментарі

111.02.12, 11:02

Так гордые ж. И в жилетку плакаться не очень то прияно, вот и глотаем, глотаем разочарования и обиды то ли реальные, то ли созданными в своей же голове...

    211.02.12, 18:51Відповідь на 1 від VFS

    Так гордые ж. И в жилетку плакаться не очень то прияно, вот и глотаем, глотаем разочарования и обиды то ли реальные, то ли созданными в своей же голове...Согласна, что многие обиды созданы в нашей голове, мимо них стоило бы пройти не заметив. Но нелегко быть таким, от которого обиды отскакивают как горох, трудно "не брать тяжелого в руки и дурного в голову".

      312.02.12, 00:12

      Всего полгода назад я рыдал в душе и глотал разочарования, а на вопросы друзей отвечал "Все нормально". Но, как позже выяснил, - совершенно напрасно!!! На самом деле было все не так, как я себе представлял и думал! И это все с учетом опыта и многих прожитых лет!!! Мальчишка!!! Столько горечи из головы в свою душу вылил! Наверное к жизни надо проще относиться

        412.02.12, 10:08Відповідь на 3 від VFS

        Всего полгода назад я рыдал в душе и глотал разочарования, а на вопросы друзей отвечал "Все нормально". Но, как позже выяснил, - совершенно напрасно!!! На самом деле было все не так, как я себе представлял и думал! И это все с учетом опыта и многих прожитых лет!!! Мальчишка!!! Столько горечи из головы в свою душу вылил! Наверное к жизни надо проще относиться Извините, надеюсь, на этот раз ссылка поместится. http://zhurnal.lib.ru/g/grigorjan_e_n/