Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Для Izefireto и не только...

Определенность в жизни - все равно, что асимптота в математике. Вечно стремишься к ней, максимально можешь приблизиться, но достигнуть - никогда.
4

Коментарі

113.01.12, 19:48

Благодарствую.))) что мое мнение все же здесь почитают.
Мы не можем достигнуть того, чего нам не подвластно. Поэтому мы и выдвигаем такие задачи и идеи, которые нам вполне по силам и возможностям. А силы и возможности у каждого -разные. И тут вагомо и Божья Благодать. Однако...и знак судьбы присутствует.
Ты посылаешь свои желания и просьбы и мольбы к Господу.. имея изначально такой-то расклад судьбы... но и ты сам тоже можешь действовать.. в рамках своих возможностей.Благодать Господня - высшее благословение этому. то есть - исполнению.
Вот, я думаю, есть три составляющих твоих возможностей для достижения. реальных планов)))

    213.01.12, 19:50Відповідь на 1 від lzefireto

    Енто и есть твоя заметка?

      313.01.12, 19:52Відповідь на 1 від lzefireto

      Благодарствую.))) что мое мнение все же здесь почитают.
      Мы не можем достигнуть того, чего нам не подвластно. Поэтому мы и выдвигаем такие задачи и идеи, которые нам вполне по силам и возможностям. А силы и возможности у каждого -разные. И тут вагомо и Божья Благодать. Однако...и знак судьбы присутствует.
      Ты посылаешь свои желания и просьбы и мольбы к Господу.. имея изначально такой-то расклад судьбы... но и ты сам тоже можешь действовать.. в рамках своих возможностей.Благодать Господня - высшее благословение этому. то есть - исполнению.
      Вот, я думаю, есть три составляющих твоих возможностей для достижения. реальных планов)))
      Но у всего этого есть ПЛАНКА, выше которой человеку с его человеческими возможностями не прыгнуть.

        413.01.12, 19:54Відповідь на 2 від Николетт@

        не совсем)

          513.01.12, 19:55

          Как правило-пока приближаешься растут новые "преграды".
          А достигнуть -просто жизни мало.

            613.01.12, 19:56Відповідь на 3 від е н г

            ес))

              713.01.12, 19:57Відповідь на 5 від karat7881

              Как правило-пока приближаешься растут новые "преграды".
              А достигнуть -просто жизни мало.

              !..

                813.01.12, 20:00Відповідь на 5 від karat7881

                вот для этого и ответ -пост)))
                пара минут)))

                  913.01.12, 20:00Відповідь на 4 від lzefireto

                  я ужой плюснула теперь жду твою

                    1013.01.12, 20:01Відповідь на 9 від Николетт@

                    ОК!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна