Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Для каждого реален только собственный мир...

  Сумасшедшие – это люди, которые не смогли доказать реальность своих миров. Обществу всегда ближе идея о том, что других миров, кроме земного и небесного, не существует.

(Эльчин Сафарли, писатель, журналист. «Я вернусь»)

3

Коментарі

113.01.12, 19:19

иметь свой реальный мир - фигня. иметь свой реальный мир в мире с другим реальным миром - это уникально)))

    213.01.12, 19:32

    доказывать реальность своего мира -глупо ибо она уже есть.
    не лучше ли тратить время и силы на то, чтобы твой реальный мир не был антагонистом реальному.

      313.01.12, 19:37Відповідь на 1 від lzefireto

      иметь свой реальный мир - фигня. иметь свой реальный мир в мире с другим реальным миром - это уникально)))Не все так просто с этим "реальным" миром, а главное, далеко не так, как нам может казаться.

        413.01.12, 19:44Відповідь на 2 від lzefireto

        доказывать реальность своего мира -глупо ибо она уже есть.
        не лучше ли тратить время и силы на то, чтобы твой реальный мир не был антагонистом реальному.
        Неверно, что мир, который видим мы, такой же, как мир других людей. Миров столько, сколько людей и каждому хочется, чтобы другие смотрели на мир его глазами, что, действительно, глупо. Но хочется... А вот стремиться к компромиссу ("чтобы твой реальный мир не был антагонистом..." - это необходимое условие выживаемости.

          513.01.12, 19:53Відповідь на 4 від е н г

          та шо ти мне тут сказки расказываиш. я энто и сама знаю
          значит все таки.. консенсус?

            613.01.12, 19:55Відповідь на 5 від lzefireto

            та шо ти мне тут сказки расказываиш. я энто и сама знаю
            значит все таки.. консенсус?
            Ну,.. если знаешь!..

              713.01.12, 20:01Відповідь на 6 від е н г