хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Сны или письма от Бога?..

  Сны – это послания нашей души о том, как она себя чувствует, каковы ее потребности, на каком этапе развития она находится. Американский психолог Килтон Стюарт считает не получивший объяснения сон «нераспечатанным письмом от Бога». (Из статьи психолога Александра Роя, ж-л «Колесо жизни»)

4

Коментарі

15.01.12, 19:46

Как я хочу научиться находить объяснение своим снам... Такое снится - неделями под впечатлением нахожусь

    25.01.12, 19:53Відповідь на 1 від Eternelle

    Как я хочу научиться находить объяснение своим снам... Такое снится - неделями под впечатлением нахожусьТолчек к пониманию снов может дать специальная литература. А дальше - думать, размышлять...

      35.01.12, 21:31

      О ужас, что же творится в моей душе, если сны такие у меня... Она вместе с сердцем давно намекают разуму с его логикой, что пора что-то во мне менять... Наверное действительно пора взглянуть на жизнь по-другому!

        45.01.12, 21:38Відповідь на 3 від SilenceKeeper

        Пора, мой друг, пора!
        покоя сердце просит -
        Летят за днями дни,
        и каждый час уносит
        Частичку бытия (Пушкин)

          Гість: Chudovishna

          56.01.12, 01:33Відповідь на 1 від Eternelle

          очень помогает в понимании собственных снов их пересказ...
          попробуйте записывать, как бы повествуя самой себе,... сами не заметите как постепенно станете вписывать в канву сна все самое важное "из послания" )) - как правило, это то, что лежит у Вас в подсознании, но Вы по каким-то причинам его не могли еще самостоятельно извлечь... сон зачастую толчок к этому....

            66.01.12, 08:55Відповідь на 5 від Гість: Chudovishna

            Я анализирую, но вот сложить всё в одну кучу - никак не получается. Хотя недавно был сон-предупреждение - я не послушалась, и получила то, что предрекал сон.

              Гість: Chudovishna

              76.01.12, 11:41Відповідь на 6 від Eternelle

              жить прислушиваясь вообще сложно...
              но... в любом случае... получив предупреждение и даже не прислушавшись... Вы получили значительно смягченный "удар" от произошедшего... Ваше подсознание уже было к нему готово... и Вы быстрее найдете выход из ситуации... ведь пока Вы были отключены в быту от грозившей возможной "опасности", Ваше подсознание все равно работало над "предупреждением" о нем и выстраивало вариантабельность если не полного избежания ее, то хотя бы выхода из нее...

                86.01.12, 11:56Відповідь на 7 від Гість: Chudovishna

                Спасибо

                  Гість: Chudovishna

                  96.01.12, 12:03Відповідь на 8 від Eternelle

                  та не за что ))... обращайтесь... еси чё ))))) помогу разобраться на сколько смогу