Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Разница

Женщин нельзя обезоружить комплиментом. Мужчин – да. В этом разница.   (Оскар Уайльд)

11

Коментарі

Гість: Манголка_Ли

129.12.11, 08:59

С этим можно очень поспорить. Есть мужчины, надух не переносящие лесть.

    Гість: Nika Tiger

    229.12.11, 09:46

    это точно мой так точно любит комплименты получать

      329.12.11, 10:22

      Дорогие читатели! Я не была свидетельницей этой маленькой, почти комичной истории. Мне ее пересказали в лицах. А я очень хочу рассказать её вам. Дело было в городском автобусе. Крохотную женщину в сером плаще, незаметную мышку, при резком торможении буквально швырнуло на возвышающегося рядом элегантного толстяка. Пытаясь удержатся на ногах, «мышка» непроизвольно повисла на локте хмурого гражданина, попутно оттоптав ему ноги. Еще до того, как она пролепетала извинение, мужчина обрушил на нее монолог, суть которого сводилась к тому, что «Он не ёлка, чтобы на нем висеть», а «ботинки его не бульвар, чтобы по ним топтаться».
      А женщина в ответ…лучезарно улыбнулась и спросила: «Ну а как иначе я могла привлечь внимание такого обаятельного мужчины?» Толстяк растерялся, покраснел и, в конце концов,

        429.12.11, 10:22

        лесть и комплименты - разные вещи. сказано верно.

          529.12.11, 10:23Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

          покраснел и, в конце концов, расплылся в самодовольной улыбке. Конфликт был исчерпан, «мышка» превратилась в принцессу, а неудавшийся скандалист принялся напропалую флиртовать с попутчицей.
          Вышли ли они из автобуса вместе? Не знаю. Я лично в этом сильно сомневаюсь. Вряд ли ей хоть сколько-нибудь был интересен этот неотесанный представитель мужского племени.
          Но то, как она поступила, - блестящий пример коммуникационной победы. Всего несколько слов, - и грубиян превратился в милейшее создание, а мышка-принцесса сохранила нервные клетки и отличное настроение.
          Это я к тому, что всего несколько правильно выбранных и вовремя сказанных слов способны преобразить далеко не лучший экземпляр мужского пола! А уж что говорить о вашем добром, умном, достойной избраннике? Тем более, при таком преимуще

            629.12.11, 10:24Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

            ...А женщина в ответ…лучезарно улыбнулась и спросила: «Ну а как иначе я могла привлечь внимание такого обаятельного мужчины?» Толстяк растерялся, покраснел и, в конце концов начало многих начал...

              729.12.11, 10:28Відповідь на 6 від Dobro15


              )но я эту историю для примера вспомнила)
              и, к слову о разнице между комплиментом и лестью
              Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.

              Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности.

                829.12.11, 10:32Відповідь на 7 від xMbIPEHOK


                )но я эту историю для примера вспомнила)
                и, к слову о разнице между комплиментом и лестью
                Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.
                Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности.
                все верно: лесть нравиться немногим, а комплименты любят наверное все

                  Гість: Chudovishna

                  929.12.11, 10:39Відповідь на 4 від Dobro15

                  лесть и комплименты - разные вещи. сказано верно.
                  абсолютно!!! да

                    Гість: lastcowboy

                    1030.12.11, 10:07Відповідь на 5 від xMbIPEHOK

                    чтож вы так нелестно отзываетесь о таком талантливом пострадавшем, который не только не выругался, а еще и наградил фееричными высказываниями свидетельствующими о разностороннем развитии данного джентльмена не стыдно, барышня

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна