Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

О человеке...

Если я не могу разделить с тобой твои печали и горести и заразить себя ими, из этого отнюдь не следует, что я не уважаю их и не отношусь к ним серьезно.

(Герман Гессе, писатель, лауреат Нобелевской премии., «Игра в бисер»)

4

Коментарі

Гість: OlegO

122.12.11, 19:35

http://www.ex.ua/view/82159

    222.12.11, 19:37Відповідь на 1 від Гість: OlegO

    http://www.ex.ua/view/82159
    Спасибо!

      анонім

      323.12.11, 00:24

      точно
      кстати интересная книга

        423.12.11, 05:02

        нуу спасибо.. на добром слове...

          523.12.11, 18:50Відповідь на 3 від анонім

          точно
          кстати интересная книга
          ... для умеющих думать.

            623.12.11, 18:58Відповідь на 4 від lzefireto

            нуу спасибо.. на добром слове...
            Может, не всем оно кажется добрым, но оно правдиво. Подумайте, разве вы сами готовы разделять горести других людей, как собственные. Собственные и горести близких людей всегда острее переживаются, а многочисленным бедам других мы, конечно же, искренне сочувствуем, но это не та степень переживания, которую вы почувствовали, если бы такое, не дай Бог, случилось с вами. Разве не так?..

              анонім

              723.12.11, 19:31Відповідь на 5 від е н г

              точно
              кстати интересная книга
              ... для умеющих думать.

                823.12.11, 22:47Відповідь на 6 від е н г

                так так... только я могу все єто проверить.. именно на вас.. хотите?
                перестану поддерживать вас... дарить теплоту.. заботу.. любовь..радость общения.. прощать ваши непристойности, измены, обиды. уйду и забуду.. о вас.. навсегда.... пойду дарить все это кому-нибудь другому
                скажите.. что вы будете чувствовать?

                  923.12.11, 23:21Відповідь на 8 від lzefireto

                  так так... только я могу все єто проверить.. именно на вас.. хотите?
                  перестану поддерживать вас... дарить теплоту.. заботу.. любовь..радость общения.. прощать ваши непристойности, измены, обиды. уйду и забуду.. о вас.. навсегда.... пойду дарить все это кому-нибудь другому
                  скажите.. что вы будете чувствовать?

                  Неожиданно!... "прощать непристойности",.. "измены",.. "обиды"... Вы ничего не путаете? Эта ваша "проверка", действительно, относится именно ко мне?..