хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

"Хорошо наполненный" не значит "хорошо устроенный"...

Мозг, хорошо устроенный, стоит больше, чем мозг, хорошо наполненный. (Мишель Монтень)

4

Коментарі

117.12.11, 18:17

процитирую в понедельник своему начальнику

    217.12.11, 18:23

    Та хто ж определять-то будет...устроенный ли...наполненный?...

      317.12.11, 18:26Відповідь на 1 від LEPESTOK*

      процитирую в понедельник своему начальникуУдачи!..

        417.12.11, 18:32Відповідь на 3 від е н г

        процитирую в понедельник своему начальникуУдачи!..

          517.12.11, 19:49Відповідь на 2 від кшатрий

          Та хто ж определять-то будет...устроенный ли...наполненный?...
          Вот такое человек существо-рвётся в космос,пытается покорить вершины и морские глубины,расшифровал почти весь геном,
          а так и не может понять устройство собственного мозга. Мозговая способность памяти шокирует,интригует и манит,а то,что мы ещё не знаем о себе и мозгах-пугает.
          Вам же я скажу-Хорошо устроенный-тот,что нормально управляет организмом;,а тот,что наполнен-имеет просто много информации. Дураку легче жить .
          Поверьте-пусть он лучше нормально работает и Вы будете жить,а наполнение не главное.

            618.12.11, 15:48Відповідь на 3 від е н г

            процитирую в понедельник своему начальникуУдачи!..а где ироничный смайлик?

              718.12.11, 18:01Відповідь на 6 від syseng

              процитирую в понедельник своему начальникуУдачи!..а где ироничный смайлик?Не люблю пользоваться смайлики. Кроме розы.

                818.12.11, 18:47Відповідь на 7 від е н г

                процитирую в понедельник своему начальникуУдачи!..а где ироничный смайлик?Не люблю пользоваться смайлики. Кроме розы. не звучит ли это в ситуации с начальником уж очень двусмысленно?...

                  918.12.11, 18:52Відповідь на 8 від syseng

                  процитирую в понедельник своему начальникуУдачи!..а где ироничный смайлик?Не люблю пользоваться смайлики. Кроме розы. не звучит ли это в ситуации с начальником уж очень двусмысленно?...Нет. Звучит более, чем однозначно. Смайликами НИКОГДА не пользуюсь. Зайдите в мой блог, не увидите ни одного. Кроме роз.

                    1018.12.11, 19:11Відповідь на 9 від е н г

                    процитирую в понедельник своему начальникуУдачи!..а где ироничный смайлик?Не люблю пользоваться смайлики. Кроме розы. не звучит ли это в ситуации с начальником уж очень двусмысленно?...Нет. Звучит более, чем однозначно. Хм. Для Вас - может быть.
                    Но почти все известные мне начальники сразу начнут перебирать\дилеммить: какой же стороной им розу предлагают - речь о шипах или о лепестках... И, потом... большинство из них наслышаны, куда именно розы вставляют шипами... Поэтому я вообще избегаю с ними, по возможности, общаться - чтоб поменьше сталкиваться с их шизоидностью - и уж тем более на тему роз...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна