хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

"Синдром Кроноса"...

После сорока лет многие мужчины рады остановить время. Молодые только набирают силу, тогда как их недалекое будущее – слабость и бессилие…   

(Гита Сташевская, «12 слабостей сильных мужчин»)

Кронос - древнее божество, ассоциирующееся со Временем.

1

Коментарі

112.12.11, 19:59

Мужской пол после сорока пытается доказать ВСЕМ что ,еще ОГО-ГО!!!

    212.12.11, 20:00

    три врага человека: ясность, величие, время.

      312.12.11, 20:36Відповідь на 1 від valucha val

      Мужской пол после сорока пытается доказать ВСЕМ что ,еще ОГО-ГО!!!Вообще говоря, пытаться продлить свое Время - это совсем неплохо. Вопрос может осложняться только выбором метода.

        412.12.11, 20:44Відповідь на 3 від е н г

        Обычно метод один у ВСЕХ.Все больше на молоденьких тянет!

          512.12.11, 21:01Відповідь на 4 від valucha val

          Обычно метод один у ВСЕХ.Все больше на молоденьких тянет! Не только! Мужчины ведь тоже разные бывают, как и женщины. Я знаю мужчину, который, наконец, согласился с давними просьбами семьи и часть своего времени, перенаправил из бизнеса на здоровый образ жизни, занялся спортом, стал чаще выезжать с семьей на природу, инициировал перестройку питания в семье, организовал обеспечение чистыми продуктами... Добавилась еще одна объединяющая идея. При всем этом бизнес ничего не утратил и по-прежнему кормит семью.

            612.12.11, 21:06Відповідь на 5 від е н г

            Я тоже знаю такого рода мужчину,но у него тоже есть любовница

              712.12.11, 21:09Відповідь на 6 від valucha val

              Я тоже знаю такого рода мужчину,но у него тоже есть любовницаЗначит, его жене стоит внимательно рассмотреть себя со стороны и, возможно, что-то в себе изменить. В этом часто бывают виноваты оба.

                812.12.11, 21:13Відповідь на 7 від е н г

                В том,что виноваты ОБА ,согласна полностью!!!!Мы обычно замечаем друг друга ,когда теряем!!!!

                  Гість: Шляпник

                  912.12.11, 22:27

                  Отсебятина какая-то... Надуманные факты на основании слухов (Сенека)
                  Я не знаю таких, мне и моим друзьям, многим коллегам больше сорока, но ничего подобного я не наблюдаю. Люди достигли некоторого уровня (чуть выше половина запланированного), стали жить лучше, стали увереннее в себе и хотят жить и пить жизнь полным глотком. А у вас выходит, что ныть должны и бегать по врачам и бабкам-шепталкам, по сексопатологам и девкам непотребным. Я, точно, с другой планеты...
                  (блин, на выходе табличку глянуть надо)

                    1013.12.11, 18:09Відповідь на 9 від Гість: Шляпник

                    Отсебятина какая-то... Надуманные факты на основании слухов (Сенека)
                    Я не знаю таких, мне и моим друзьям, многим коллегам больше сорока, но ничего подобного я не наблюдаю. Люди достигли некоторого уровня (чуть выше половина запланированного), стали жить лучше, стали увереннее в себе и хотят жить и пить жизнь полным глотком. А у вас выходит, что ныть должны и бегать по врачам и бабкам-шепталкам, по сексопатологам и девкам непотребным. Я, точно, с другой планеты...
                    (блин, на выходе табличку глянуть надо)

                    У меня не так выходит, как вы живописно описали, а почти "с точностью до наоборот", как в Одессе говорят. Да ладно,.. долго объяснять, к тому же, вам ведь лишь бы "а поговорить"... Вобщем, судя по всему, ранее прогнозируемый дождь отменяется. Ох уж эти прогнозы!..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна