хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вы можете...

Из6егайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете быть великим. (Марк Твен)

11

Коментарі

Гість: Милая+

110.12.11, 18:10

    Гість: fravashi

    210.12.11, 18:35

    всегда нужно это помнить и быть Великим

      Гість: алиска

      310.12.11, 19:35

      очень правильно

        410.12.11, 21:43

        Хорошие слова.....надо взять на заметку

          Гість: Шляпник

          510.12.11, 22:49

          Иной и на втором месте блестит, и его блеск отражается на том, кто занимает первое место. ВОЛЬТЕР
          Судя по словам Твена, получается, что для некоторых людей и Вольтер весьма низкая личность? Особенно, для возомнивших себя великими.
          Чем ближе мы соприкасаемся с великими людьми, тем более ясно видим, что они всего лишь люди. ЛАБРЮЙЕР ЖАН
          И великий человек - всего лишь человек. ГЁТЕ
          А человеку свойственно ошибаться!
          -
          Величие — это лишь одно из проявлений ничтожности. Б.ШОУ
          И вот, после всего этого, стоит ли верить внушениям, что вы тоже сможете стать великим человеком? Здесь, ключевое слово - внушает, воздействуя на сознание, заставляет поверить в возможность и вашего величия.
          Т. Карлейль:"Нет более печального доказательства ничтожности человека, чем вера в свое величие!"
          Ave moi?

            610.12.11, 23:24Відповідь на 5 від Гість: Шляпник

            Перебор. Столько трудов! Зато в результате - удовольствие. Не так ли? Необычный метод достигать его, есть ведь и другие. Верьте в себя - вы великий опровергатель всех и всего. Но попробуйте поверить также в то, что вы можете быть великим не только в этом. Ave moi?.. Удачи вам!

              Гість: Шляпник

              711.12.11, 00:07Відповідь на 6 від е н г

              Перебор. Столько трудов! Зато в результате - удовольствие. Не так ли? Необычный метод достигать его, есть ведь и другие. Верьте в себя - вы великий опровергатель всех и всего. Но попробуйте поверить также в то, что вы можете быть великим не только в этом. Ave moi?.. Удачи вам!Зачем пробовать? Мудрости мог испросить у Бога, как я считаю, уже мудрый человек, но не уверенный в себе и ждущий позволения свыше... Думаю, величия я себе не желаю. Мудрость возникает не из уверенности, а в умении сомневаться и возражать канонам. Истина, она не между "Да" и "Нет", она между отрицанием "Нет" и "Нет"...
              Дум

                812.12.11, 15:53

                Из6егайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете быть великим. (Марк Твен)Полжизни потратил на то, чтоб подойти к понимаю этого вплотную - на личных шишках. Иных бросить было непросто - но пришлсь. Итог: начинаю оживать.

                  912.12.11, 19:14Відповідь на 8 від syseng

                  Из6егайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете быть великим. (Марк Твен)Полжизни потратил на то, чтоб подойти к понимаю этого вплотную - на личных шишках. Иных бросить было непросто - но пришлсь. Итог: начинаю оживать.
                  Итог обнадеживающий! Многим не удается к нему прийти. Удачи вам!

                    1012.12.11, 19:31Відповідь на 9 від е н г

                    Итог обнадеживающий! Многим не удается к нему прийти. Удачи вам! Пасиба.
                    Теперь вот учусь жить заново.