Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мысли... (3)

Мужчина традиционно ХОЧЕТ чувствовать себя главнее, сильнее, умнее. Женщина фактически МОЖЕТ быть главнее, сильнее, умнее. Но нужна ли ей эта несвойственная роль?.. Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ, такой, какой ее задумал Творец.

(Из авторской эссеистики, "Мысли о женщине")

1

Коментарі

14.12.11, 10:17

    Гість: Шляпник

    24.12.11, 11:08

    Argumentum internum! О желаниях мужчин вы можете только догадываться, не так ли?! Дальше, по тексту, принято, как ad discendum, non ad docendum

      анонім

      34.12.11, 12:57

        44.12.11, 18:31

        думаю, что женщине.. Настоящей свойственно быть умной и сильной.
        А такая женщина сама не станет верховодить. Ннафига ей это, когда она и так умная...

          54.12.11, 18:48Відповідь на 4 від lzefireto

          думаю, что женщине.. Настоящей свойственно быть умной и сильной.
          А такая женщина сама не станет верховодить. Ннафига ей это, когда она и так умная...
          Да. Пытаться установить женский диктат - это удел глупой женщины.

            64.12.11, 18:54Відповідь на 5 від е н г

            ты не понял. она будет умной и сильной и самой лучшей и желанной без диктата. официального, конечно. Это будет сделано так гениально, что мужчина
            , став подкаблучником, сделает вид, что этого не заметил.

              74.12.11, 19:11Відповідь на 6 від lzefireto

              ты не понял. она будет умной и сильной и самой лучшей и желанной без диктата. официального, конечно. Это будет сделано так гениально, что мужчина
              , став подкаблучником, сделает вид, что этого не заметил.
              Почему же, что тут не понять?.. Всегда считала, что мужчина должен принимать решение и быть уверенным, что это его решение, даже не заметив того, что подвела его к этому женщина. Нельзя отбирать у мужчины приоритета, если мы хотим, чтобы с нами рядом был мужчина, а не его подобие, которым можно беззастенчиво помыкать.

                84.12.11, 19:30Відповідь на 7 від е н г

                да надо дать ему его игрушку, пусть играется...
                главное, чтобы не плакал).
                Ведь по-существу, главное..хотя... это я тебе еще расскажу.. потом... )

                  94.12.11, 20:03Відповідь на 8 від lzefireto

                  да надо дать ему его игрушку, пусть играется...
                  главное, чтобы не плакал).
                  Ведь по-существу, главное..хотя... это я тебе еще расскажу.. потом... )

                  Не могу сказать, что абсолютно согласна с тобой. В твоем подходе не чувствуется уважения к мужчине.

                    Гість: алиска

                    104.12.11, 22:24

                    Настоящий мужик не даст собой верховодить и не надо думать ,что всеми мужчинами можно манипулировать,думая что они глупые и не видят ваших ухищрений

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна