Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Достаточен ли наш уровень?...

 Общеизвестно стремление Украины «в Европу». Но достаточен ли для этого наш уровень уважения к одной из основных европейских ценностей – собственности, включая интеллектуальную?.. Возможно ли жить, как они, поступая при этом так, как привыкли это делать мы?..

2

Коментарі

118.11.11, 19:30

Европа погибнет... не она нас исправит... мы ее...

    218.11.11, 19:35Відповідь на 1 від прострация

    Европа погибнет... не она нас исправит... мы ее...В смысле - невежество сильнее и оно победит?..
    Если серьезно, в заметке я имею в виду уважение закона.

      318.11.11, 19:38Відповідь на 2 від е н г

      Европа погибнет... не она нас исправит... мы ее...В смысле - невежество сильнее и оно победит?..
      Если серьезно, в заметке я имею в виду уважение закона.
      Если серьезно - не надо серьезно... Суета сует

        418.11.11, 20:51Відповідь на 3 від прострация

        Европа погибнет... не она нас исправит... мы ее...В смысле - невежество сильнее и оно победит?..
        Если серьезно, в заметке я имею в виду уважение закона.
        Если серьезно - не надо серьезно... Суета сует
        Для чистого "несерьезно" есть много других сообществ: приколы, анекдоты... Название этого сообщества, думаю, нет необходимости повторять. Фраза может быть смешная, но это совсем не обязательно.

          518.11.11, 20:58Відповідь на 4 від е н г

          Европа погибнет... не она нас исправит... мы ее...В смысле - невежество сильнее и оно победит?..
          Если серьезно, в заметке я имею в виду уважение закона.
          Если серьезно - не надо серьезно... Суета сует
          Для чистого "несерьезно" есть много других сообществ: приколы, анекдоты... Название этого сообщества, думаю, нет необходимости повторять. Фраза может быть смешная, но это совсем не обязательно.
          сообщество меня мало волнует. речь об отношении к происходящему в стране. или под нарушением интелектуальной собственности вы имели ввиду конкретно этот виртуальный плагиат?

            618.11.11, 21:01

            ой ли
            не знаю..

              718.11.11, 21:09Відповідь на 5 від прострация

              Европа погибнет... не она нас исправит... мы ее...В смысле - невежество сильнее и оно победит?..
              Если серьезно, в заметке я имею в виду уважение закона.
              Если серьезно - не надо серьезно... Суета сует
              Для чистого "несерьезно" есть много других сообществ: приколы, анекдоты... Название этого сообщества, думаю, нет необходимости повторять. Фраза может быть смешная, но это совсем не обязательно.
              сообщество меня мало волнует. речь об отношении к происходящему в стране. или под нарушением интелектуальной собственности вы имели ввиду конкретно этот виртуальный плагиат?
              Имею в виду состояние вопроса интеллектуальной собственности у нас в стране в целом и в этом сообществе в частности.

                818.11.11, 21:16Відповідь на 7 від е н г

                Имею в виду состояние вопроса интеллектуальной собственности у нас в стране в целом и в этом сообществе в частности.тогда по сути.
                у нас нет закона, по крайней мере не было еще пару лет назад, регулирующего обращение интеллектуальной собственности в сети Интернет. как и статьи за его нарушение.

                  918.11.11, 22:11Відповідь на 8 від прострация

                  Имею в виду состояние вопроса интеллектуальной собственности у нас в стране в целом и в этом сообществе в частности.тогда по сути.
                  у нас нет закона, по крайней мере не было еще пару лет назад, регулирующего обращение интеллектуальной собственности в сети Интернет. как и статьи за его нарушение.

                  Может и не быть закона юридического, но должен быть закон моральный: если не я автор того, что публикую, то обязан сопроводить публикацию указанием имени автора.

                    1018.11.11, 22:44Відповідь на 9 від е н г

                    Может и не быть закона юридического, но должен быть закон моральный: если не я автор того, что публикую, то обязан сопроводить публикацию указанием имени автора.с моралью у социума там лады, где лады с наказаниями за нарушение законов соответствующими органами. ждать, что каждый индивид сам по себе будет стремиться стать лучше - бессмысленно.
                    а по поводу сообщества, если у Вас действительно такое сильное негодование вызывает вышеупомянутый факт - обращайтесь вот к этому человеку http://blog.i.ua/user/1103860/ , который придумал это сообщество. пусть выскажет свое мнение или внесет изменения в правила сообщества. ибо сейчас в них отсутствует строжайшее требование указывать автора. все размыто и поверхносто. по сему нельзя с уверенностью утверждать, что кто-то что-то нарушает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна