хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Самый трудный выбор...

 Всегда трудно выбирать между тем, что правильно и тем, что легко.  (Неизв. автор)

6

Коментарі

Гість: Spart_DP

116.11.11, 23:18

или между тем,что хочется и тем,что павильно...обычно выбираешь что правильно и...ошибаешся.

    216.11.11, 23:24Відповідь на 1 від Гість: Spart_DP

    или между тем,что хочется и тем,что павильно...обычно выбираешь что правильно и...ошибаешся.А мне кажется, что люди чаще всего выбирают то, что легко или то, что хочется... и тоже ошибаются.

      Гість: Spart_DP

      316.11.11, 23:29Відповідь на 2 від е н г

      или между тем,что хочется и тем,что павильно...обычно выбираешь что правильно и...ошибаешся.А мне кажется, что люди чаще всего выбирают то, что легко или то, что хочется... и тоже ошибаются.ошибиться в принципе всегда можно, но вот хочется часто чего то запредельного,поєтому опускают руки и выбирают рациональное и достижимое, и част зря...
      вобще,вспомнилось выражение.уже не помню чье оно - выбирайте самый сложнй путь - на нем вы скорее всего не встретите конкурентов...

        Гість: Шляпник

        416.11.11, 23:43

        Чего проще?! Стоит подождать немного и то, что должно упасть - упадет...

          анонім

          517.11.11, 01:10

            617.11.11, 10:13Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

            Чего проще?! Стоит подождать немного и то, что должно упасть - упадет...Я, в принципе, против поспешных решений. Но ждать, "пока упадет"?.. Жизнь человеческая коротка. Видимо, выход - оптимальный компромис, и полагаться нужно на содружество интуиции и разума.

              717.11.11, 10:25Відповідь на 3 від Гість: Spart_DP

              ...........ошибиться в принципе всегда можно, но вот хочется часто чего то запредельного,поєтому опускают руки и выбирают рациональное и достижимое, и част зря...
              вобще,вспомнилось выражение.уже не помню чье оно - выбирайте самый сложнй путь - на нем вы скорее всего не встретите конкурентов...
              Это Шарль де Голль. Безусловно, - личность! Но постоянно выбирая только самое сложное, человек рискует также постоянно быть быть в состоянии разочарования или неудовлетворенности. А они - главные противники ощущения счастья. Думаю, приемлемее держаться чуть выше "золотой середины", но отличить ее от той, которая является уделом посредственностей.

                817.11.11, 10:28Відповідь на 5 від анонім

                Благодарю за "хроническую" поддержку мыслей, которые публикую! Думаю, они тоже вам близки.

                  Гість: Spart_DP

                  917.11.11, 10:30Відповідь на 7 від е н г

                  Вот, помню что кто то сильный, но забыл чьи слова
                  Не знаю, тут видимо все зависит от харектера...если привык ползти до последнего, то любые неудачи вызывают только злость и стремление все равно доползти....нотут как говорится ИМХО.

                    1017.11.11, 10:42Відповідь на 9 від Гість: Spart_DP

                    Вот, помню что кто то сильный, но забыл чьи слова
                    Не знаю, тут видимо все зависит от харектера...если привык ползти до последнего, то любые неудачи вызывают только злость и стремление все равно доползти....нотут как говорится ИМХО.
                    Своим отношением к жизненной стратегии и тактике и отличается одна личность от другой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна