Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Банальная тема о главном... (5)

  Каждый хочет жить на вершине горы, но все счастье, все развитие происходит, только пока ты туда взбираешься.  (П. Коэльо)
3

Коментарі

115.11.11, 17:13

Каждый хочет жить на вершине горы, но все счастье, все развитие происходит, только пока ты туда взбираешься. (П. Коэльо)Ну, почему... с недельку можно и пожить... Вроде как отпуск.
А потом снова тянет на другую гору...

    215.11.11, 18:22Відповідь на 1 від syseng

    Каждый хочет жить на вершине горы, но все счастье, все развитие происходит, только пока ты туда взбираешься. (П. Коэльо)Ну, почему... с недельку можно и пожить... Вроде как отпуск.
    А потом снова тянет на другую гору...

    Вот-вот! "... и снова тянет на другую гору". Не столько результат, сколько сам процесс...

      315.11.11, 18:52Відповідь на 2 від е н г

      Каждый хочет жить на вершине горы, но все счастье, все развитие происходит, только пока ты туда взбираешься. (П. Коэльо)Ну, почему... с недельку можно и пожить... Вроде как отпуск.
      А потом снова тянет на другую гору...
      Вот-вот! "... и снова тянет на другую гору". Не столько результат, сколько сам процесс...
      Угу. Я просто оттенок добавил, что оно не абсолютно.
      И после каждой такой горы "седьмой день" на вершине - почему не?

        415.11.11, 19:20Відповідь на 3 від syseng

        Каждый хочет жить на вершине горы, но все счастье, все развитие происходит, только пока ты туда взбираешься. (П. Коэльо)Ну, почему... с недельку можно и пожить... Вроде как отпуск.
        А потом снова тянет на другую гору...
        Вот-вот! "... и снова тянет на другую гору". Не столько результат, сколько сам процесс...
        Угу. Я просто оттенок добавил, что оно не абсолютно.
        И после каждой такой горы "седьмой день" на вершине - почему не?
        Да! Разум нам говорит, что следует совмещать "процесс" с "результатом", но у человека часто решающим голосом обладает чувство (желание). И тогда его "...снова тянет на другую гору".