хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мужчина должен помочь женщине.

  Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может                                                                                                    быть и без него. 
18

Коментарі

Гість: djeromo

110.11.11, 16:45

С какой это стати ?

    210.11.11, 16:48

    Точно.Торбы с кабаками мы и сами дотащим. А вот паучЬка пусть с волос снимет аккуратненько сам.

      310.11.11, 16:51Відповідь на 2 від Мари_НКа

      Точно.Торбы с кабаками мы и сами дотащим. А вот паучЬка пусть с волос снимет аккуратненько сам.как же трогательно *умиляется*

        410.11.11, 16:54Відповідь на 3 від Floresco

        Точно.Торбы с кабаками мы и сами дотащим. А вот паучЬка пусть с волос снимет аккуратненько сам.как же трогательно *умиляется*Знаю слабые места женщин.

          510.11.11, 16:56Відповідь на 1 від Гість: djeromo

          С какой это стати ?
          С мужской это стати. Хотя, мне кажется, что Вы не поняли.

            610.11.11, 16:56Відповідь на 4 від Мари_НКа

            Точно.Торбы с кабаками мы и сами дотащим. А вот паучЬка пусть с волос снимет аккуратненько сам.как же трогательно *умиляется*Знаю слабые места женщин.а кто ж еще про нас знает больше, чем не мы сами?!

              710.11.11, 16:59Відповідь на 6 від Floresco

              Точно.Торбы с кабаками мы и сами дотащим. А вот паучЬка пусть с волос снимет аккуратненько сам.как же трогательно *умиляется*Знаю слабые места женщин.а кто ж еще про нас знает больше, чем не мы сами?!Умные мужчины знают. Проверено.

                810.11.11, 17:02Відповідь на 7 від Мари_НКа

                Точно.Торбы с кабаками мы и сами дотащим. А вот паучЬка пусть с волос снимет аккуратненько сам.как же трогательно *умиляется*Знаю слабые места женщин.а кто ж еще про нас знает больше, чем не мы сами?!Умные мужчины знают. Проверено.Та да...есть такое!

                  910.11.11, 17:03

                    Гість: greymaster

                    1010.11.11, 17:17

                    надо какоето общество делать : АНТИФЕ
                    достали
                    то Вам красные дорожки стели то нах посылай
                    то бьет значит любит
                    где на все это оперативы набрать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна