Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Об эгоизме... (1)

  Степень эгоизма в человеке определяет меру бесцеремонности его поступков.
(Михаэль Лайтман)
2

Коментарі

Гість: RebeL YeLL

17.11.11, 16:36

неправда. Меру бесцеремонности его поступков определяет степень беспринципности.

    Гість: OlegO

    27.11.11, 16:36

    http://www.psychology.su/2010/12/24/egoizm/

      37.11.11, 16:43

        47.11.11, 16:46Відповідь на 1 від Гість: RebeL YeLL

        неправда. Меру бесцеремонности его поступков определяет степень беспринципности.Правда! Но уточню. Думаю, меру бесцеремонности определяет не один-единственный фактор (как у Лайтмана), а в этот список, конечно же, входит и беспринципность тоже.

          Гість: RebeL YeLL

          57.11.11, 16:47Відповідь на 4 від е н г

          неправда. Меру бесцеремонности его поступков определяет степень беспринципности.Правда! Но уточню. Думаю, меру бесцеремонности определяет не один-единственный фактор (как у Лайтмана), а в этот список, конечно же, входит и беспринципность тоже.Эгоизм не относится к этому списку

            67.11.11, 16:50Відповідь на 5 від Гість: RebeL YeLL

            неправда. Меру бесцеремонности его поступков определяет степень беспринципности.Правда! Но уточню. Думаю, меру бесцеремонности определяет не один-единственный фактор (как у Лайтмана), а в этот список, конечно же, входит и беспринципность тоже.Эгоизм не относится к этому спискуВероятно, у вас абсолютно индивидуальный ракурс взгляда на этот вопрос! Индивидуальность - хорошее качество!

              Гість: RebeL YeLL

              77.11.11, 16:52Відповідь на 6 від е н г

              неправда. Меру бесцеремонности его поступков определяет степень беспринципности.Правда! Но уточню. Думаю, меру бесцеремонности определяет не один-единственный фактор (как у Лайтмана), а в этот список, конечно же, входит и беспринципность тоже.Эгоизм не относится к этому спискуВероятно, у вас абсолютно индивидуальный ракурс взгляда на этот вопрос! Индивидуальность - хорошее качество!Вполне логичный взгляд.