хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Карел Чапек для vialera

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.  (Карел Чапек)
6

Коментарі

Гість: von PeepeR-

117.10.11, 00:15

vialerу знаю,чапека-не знаю.наверное редко тут бывает

    217.10.11, 00:29Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

    vialerу знаю,чапека-не знаю.наверное редко тут бываетСейчас он уже нигде не бывает. А раньше был завсегдатаем хорошего немого кино.

      317.10.11, 00:52

      Вы считаете мое робкое аргументированное замечание критикой? хи.

      Наверное делать у вас ремонт или лечить вас есть сущее удовольствие для ремонтников или врачей...вы ж не будет выражать недовольства,поскольку не умеете класть плитку,напр и не медик...

        417.10.11, 00:55Відповідь на 3 від vialera

        Вы считаете мое робкое аргументированное замечание критикой? хи.

        Наверное делать у вас ремонт или лечить вас есть сущее удовольствие для ремонтников или врачей...вы ж не будет выражать недовольства,поскольку не умеете класть плитку,напр и не медик...
        Есть такой слоган "доверяй профессионалам".

          517.10.11, 01:02Відповідь на 4 від е н г

          Вы считаете мое робкое аргументированное замечание критикой? хи.

          Наверное делать у вас ремонт или лечить вас есть сущее удовольствие для ремонтников или врачей...вы ж не будет выражать недовольства,поскольку не умеете класть плитку,напр и не медик...
          Есть такой слоган "доверяй профессионалам".
          ну живите по слоганам,доверяйте.."храните деньги в сберкассе.."
          вам никогда не выписывали несовместимых лекарств?

            617.10.11, 01:10Відповідь на 4 від е н г

            Глубакоуважемый К.Чапек наверное никогда бы не понял программистов..От странные люди..склепают какую-нить программу,предложат в общий доступ для тестирования,и еще и просят делать замечания и предлагать усовершенствования..от странные люди.)

              717.10.11, 01:14Відповідь на 5 від vialera

              Вы считаете мое робкое аргументированное замечание критикой? хи.

              Наверное делать у вас ремонт или лечить вас есть сущее удовольствие для ремонтников или врачей...вы ж не будет выражать недовольства,поскольку не умеете класть плитку,напр и не медик...
              Есть такой слоган "доверяй профессионалам".
              ну живите по слоганам,доверяйте.."храните деньги в сберкассе.."
              вам никогда не выписывали несовместимых лекарств?
              Для такой ситуации тоже есть слоган - "Доверяй, но проверяй"

                817.10.11, 01:26Відповідь на 6 від vialera

                Глубакоуважемый К.Чапек наверное никогда бы не понял программистов..От странные люди..склепают какую-нить программу,предложат в общий доступ для тестирования,и еще и просят делать замечания и предлагать усовершенствования..от странные люди.) Вы совсем не отличаете науку (или технику) от искусства (или творчества). Это очень разные вещи!.. Даже исходят они из разных центров познания в человеке. Наука - результат разума и логических рассуждений, а творчество - чувств и переживаний. То, что относится к разуму с его логикой, имеет законы и понятия "правильно" - "неправильно". А вот, что касается чувств и творчества, то здесь все очень индивидуально и нет места "правильно-неправильно".

                  анонім

                  920.10.11, 02:05