хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

А вы не замечали этого?..

 В любом возрасте гораздо интереснее проводить время с тем, кто старше или младше тебя – только не со сверстниками.  (Джоди Фостер)
8

Коментарі

17.10.11, 22:12

Ерунда.
В любом возрасте интересно с интересными. Возраст разве играет роль?

    27.10.11, 22:24Відповідь на 1 від Мари_НКа

    Ерунда.
    В любом возрасте интересно с интересными. Возраст разве играет роль?

    Так уж и ерунда?.. Разумеется, интересно только с интересными людьми. Но, если интересный человек еще и из другой возрастной группы, ты, плюс ко всему, имеешь возможность увидеть многие ситуации как бы под ракурсом мировосприятия, которое уже изрядно подзабыл или, которое еще только впереди.

      37.10.11, 22:31Відповідь на 2 від е н г

      Тогда так: Для меня это не фактор-возраст. Уверена, что таких очень много.

        47.10.11, 22:37

        Мне тоже интересней общаться не со сверстниками.

          Гість: Star_Wanderer

          57.10.11, 22:42

          Это конечно бывает часто, но это увы не закон .

            Гість: Star_Wanderer

            67.10.11, 22:42Відповідь на 3 від Мари_НКа

            Тогда так: Для меня это не фактор-возраст. Уверена, что таких очень много.

              77.10.11, 23:09Відповідь на 1 від Мари_НКа

              Ерунда.
              В любом возрасте интересно с интересными. Возраст разве играет роль?
              У меня сейчас в друзьях много 24-35 летних ... моложе просто не беру, да и ограничение по количеству установил ... чтобы успевать на любовные письма отвечать

                87.10.11, 23:09Відповідь на 5 від Гість: Star_Wanderer

                Это конечно бывает часто, но это увы не закон.Никто и не утверждает, что это закон! Даже Джоди. Просто высказывает свое мнение.

                  97.10.11, 23:18Відповідь на 7 від Vadim Demin

                  Ерунда.
                  В любом возрасте интересно с интересными. Возраст разве играет роль?
                  У меня сейчас в друзьях много 24-35 летних ... моложе просто не беру, да и ограничение по количеству установил ... чтобы успевать на любовные письма отвечать
                  Тебе пишут такое?Везуууууууучий.
                  Сделай клона, напиши мне. А потом я когда-то, когда тебе будет (не дай Господь) грустно и одиноко.

                    107.10.11, 23:20Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    Я категорический противник клонов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна