хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Я люблю, когда мужчины...

Я люблю, когда мужчины ведут себя по-мужски – мужественно и по-детски. (Франсуаза Саган)

10

Коментарі

Гість: ПсихоМартышка

15.10.11, 08:59

Мужественно одобряю, по-детски не одобряю, и помладше дети есть в семье

    Гість: Шляпник

    25.10.11, 11:24

    Тавтология!!!
    Мужественность — совокупность черт характера, ожидаемых от мужчины; квинтэссенция маскулинного гендерного стереотипа. Тут, превалирует термин "стереотипы".
    Женственность - этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.
    А по сему - некоторые женщины ожидают от мужчины: моральной силы, ответственности, целеустремленности, дисциплины, надежности, уверенности и, одновременно, детской прямоты и непосредственности. Некоторым же импонирует детская наивность... не стремление ли это женщины к перманентному обману избранника, тем самым, скрывая свое не соответствие женскому стереотипу - женственности?

      Гість: greymaster

      35.10.11, 12:07

      а я не люблю

        46.10.11, 11:47Відповідь на 2 від Гість: Шляпник

        дык все мужчины как дети, разве не так?
        а вот мужественности некоторым не хватает

          56.10.11, 11:57Відповідь на 4 від Adel@ida

          Это точно!!!!!!

            66.10.11, 12:04Відповідь на 5 від inesska

            классная ава сколько уже смотрю на нее))

              Гість: Шляпник

              76.10.11, 12:17Відповідь на 4 від Adel@ida

              Женственность (см.выше), являясь социально-психологической категорией, входит в набор качеств некоторых мужчин, которые отличаются в своём поведении и мироощущении от большинства представителей «сильного пола». Эта черта нередко является причиной дискриминации, остракизма, неприязни и даже ненависти со стороны других (мужеподобных) людей.
              Мужественность - категория моральная, соответствует нравственной стороне жизни, женственность же - категория этическая и направлена она на социальную сторону жизни. Короче - мужественность, это то что хотелось бы иметь, женственность - что должно быть. Мужественность - формируется (навязывается) мнением других, женственность - прививается воспитанием, так как требуется для жизни. Быть или не быть (не соответствовать) - вот в чем вопрос

                86.10.11, 12:19Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                замкнутый круг

                  Гість: Шляпник

                  96.10.11, 12:30Відповідь на 8 від Adel@ida

                  [замкнутый круг] - колесо жизни.
                  Ставьте правильно цели и определяйте приоритеты: мужественный защитник и моральный кремень, но грязная посуда ваша, или покупайте конфеты комнатному мужчине с половой тряпкой вместо рук... как крайности. А может стоит начать с себя, такой женственной?

                    106.10.11, 12:34Відповідь на 9 від Гість: Шляпник

                    конечно, всегда надо начинать с себя... но мне нужен защитник и моральный кремень.. посуду я помою..с опыта личного поняла)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна