хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

И опять о размерах.

Чем больше знаний у человека-тем полезнее он даёт совет,а чем меньше-тем чаще.
"Умный учится всю жизнь,а дурак поучает." (с)
6

Коментарі

127.08.11, 23:07

!..

    228.08.11, 08:35Відповідь на 1 від е н г

    А я смотрю ,пытаюсь о размерах найти,а вижу о ярлыках ,хоть ударься...Че со мной не понимаю?

      Гість: nittush

      328.08.11, 12:46

      хорошо сказано! я тоже давно уже так считаю - в душе. А сказать вслух опасалась - а вдруг это у меня просто от вредности

        Гість: nittush

        428.08.11, 12:47Відповідь на 2 від макед

        А я смотрю ,пытаюсь о размерах найти,а вижу о ярлыках ,хоть ударься...Че со мной не понимаю?А что - ярлыки ведь тоже разных бывают размеров

          528.08.11, 13:20Відповідь на 2 від макед

          А я смотрю ,пытаюсь о размерах найти,а вижу о ярлыках ,хоть ударься...Че со мной не понимаю? Всё упирается в размеры ума.

            628.08.11, 13:23Відповідь на 3 від Гість: nittush


            Наверное от того, что в ТОМ ДОМЕ живешь.

              Гість: nittush

              728.08.11, 13:47Відповідь на 6 від karat7881

              Наверное от того, что в ТОМ ДОМЕ живешь.да...

                828.08.11, 14:10Відповідь на 5 від karat7881

                Вы и на меня повесили ярлык только что...А самый большой,на заметили,на себя..Говорите о том что люди глупы,ка самая большая глупость против себя одеть на человека ярлык....Желаю вам вырости.....Кто-то очень быстро к этому подростает,а кто-то и в 50 не может понять этого элементарного....Желаю вам понять,ведь по сути это про педирастов и Дартаньяна , позиция нуливая,кто лучше из них когда он среди них первый...Удачки , дружелюбный вы наш...

                  928.08.11, 14:14Відповідь на 4 від Гість: nittush

                  Да , но смотря , говоря о себе , вешаю я их или нет , говорят о проценте моей глупости , именно моей . . .Вот так вам скажу про заметку , употребляя местоимение я . . .

                    1028.08.11, 14:17Відповідь на 8 від макед

                    Вы и на меня повесили ярлык только что...А самый большой,на заметили,на себя..Говорите о том что люди глупы,ка самая большая глупость против себя одеть на человека ярлык....Желаю вам вырости.....Кто-то очень быстро к этому подростает,а кто-то и в 50 не может понять этого элементарного....Желаю вам понять,ведь по сути это про педирастов и Дартаньяна , позиция нуливая,кто лучше из них когда он среди них первый...Удачки , дружелюбный вы наш...
                    Опять таки-Всё упирается в размеры ума.
                    Спасибо,что поучаете.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна