хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Мы судим ...

Мы судим других по поступкам, а хотим, чтобы нас судили по возможностям.(с)
8

Коментарі

110.08.11, 18:55

мы не судим - мы завидуем...

    210.08.11, 18:59Відповідь на 1 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

    мы не судим - мы завидуем...ну если чему то хорошему завидовать... то ладно, а если - плохое ... как? чему завидовать ???

      311.08.11, 06:16

      Плохое качество -- судить. Ну. во-первых, сам судья не производит материальных ценностей, а сам процесс суда (судилища, инквизиции) отвлекает нас от труда созидательного....
      Следовательно, суд -- зло, а зло должно быть наказано.....

      Тавтология, говорите ?

      "Не судите, и сами судимы не будете"

        Гість: НемножкоКошка

        411.08.11, 13:51

        Есть очень короткая и емкая молитва:"Господи, не по справедливости суди меня, но по милосердию" Пытаюсь применять не только к своим поступкам, но и к поступкам других

          511.08.11, 17:57Відповідь на 3 від Mykolaj_58

          Плохое качество -- судить. Ну. во-первых, сам судья не производит материальных ценностей, а сам процесс суда (судилища, инквизиции) отвлекает нас от труда созидательного....
          Следовательно, суд -- зло, а зло должно быть наказано.....

          Конечно !!! Давайте не будем судить.... пусть нас режут, убивают... и т.д. и т.п. ..... а мы будем созидать и подставлять вторую щёку !!!

            611.08.11, 17:58Відповідь на 4 від Гість: НемножкоКошка

            Есть очень короткая и емкая молитва:"Господи, не по справедливости суди меня, но по милосердию" Пытаюсь применять не только к своим поступкам, но и к поступкам других Это просто замечательно !!!

              711.08.11, 23:05Відповідь на 5 від Я-Лёля

              конечно, это крайняя точка зрения, но и судей не люблю (они, слуги народа, живут лучше народа и не производят материальных ценностей). Другое дело -- присяжные заседатели.

                811.08.11, 23:14Відповідь на 7 від Mykolaj_58

                конечно, это крайняя точка зрения, но и судей не люблю (они, слуги народа, живут лучше народа и не производят материальных ценностей). Другое дело -- присяжные заседатели.Которые не изучали юриспруденцию и психологию - их можно обмануть !!!

                  912.08.11, 07:48Відповідь на 8 від Я-Лёля

                  Неужели у тя так плохи дела, что нужна сторонняя помощь?

                  Высший пилотаж по жизни -- это когда ты сам успешно решаешь свои дела. Не корми бездельников!

                    анонім

                    1012.08.11, 18:59

                    точно точно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна