хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Уходишь и тебя никто не зовёт обратно - значит...

Уходишь и тебя никто не зовёт обратно - значит ты идёшь в
верном направлении.
25

Коментарі

121.06.11, 11:23

    221.06.11, 11:26Відповідь на 1 від _Valery_


      Гість: Ktoyaa

      321.06.11, 11:30

        Гість: sauri

        421.06.11, 11:32

        Почему?

          521.06.11, 11:35Відповідь на 3 від Гість: Ktoyaa


            621.06.11, 11:37Відповідь на 4 від Гість: sauri

            Почему?
            потому что не надо тратить время там, где ты не нужен

              Гість: sauri

              721.06.11, 11:41Відповідь на 6 від Ksena_

              Почему?потому что не надо тратить время там, где ты не нуженЯ немножко про другое подумала.....не за отношения...а так вообщем.
              ТОда конечно согласна.....и чем раньше это поймешь...тем лучше будет потом....я знаю...я прошла.....правда сейчас получается...что меня оказывается хотят контролировать...хотя имеет уже другую семью...непойму только зачем?

                821.06.11, 12:31Відповідь на 7 від Гість: sauri

                Почему?потому что не надо тратить время там, где ты не нуженЯ немножко про другое подумала.....не за отношения...а так вообщем.
                ТОда конечно согласна.....и чем раньше это поймешь...тем лучше будет потом....я знаю...я прошла.....правда сейчас получается...что меня оказывается хотят контролировать...хотя имеет уже другую семью...непойму только зачем?

                это и ко всей жизни мне кажется подходит
                а отношениям как раз даже очень
                а контролируют обычно неуверенные в себе люди... теша так свое самолюбие... и лучше прервать изначально этот контроль, дальше будет сплошное "садо-мазо"

                  Гість: sauri

                  921.06.11, 12:33Відповідь на 8 від Ksena_



                  Почему?потому что не надо тратить время там, где ты не нужен
                  Я немножко про другое подумала.....не за отношения...а так вообщем.
                  ТОда конечно согласна.....и чем раньше это поймешь...тем лучше будет потом....я знаю...я прошла.....правда сейчас получается...что меня оказывается хотят контролировать...хотя имеет уже другую семью...непойму только зачем?
                  это и ко всей жизни мне кажется подходит
                  а отношениям как раз даже очень
                  а контролируют обычно неуверенные в себе люди... теша так свое самолюбие... и лучше прервать изначально этот контроль, дальше будет сплошное "садо-мазо"
                  Так и сделала......потому,что до смешного доходило....

                    1021.06.11, 13:04Відповідь на 9 від Гість: sauri



                    Почему?потому что не надо тратить время там, где ты не нужен
                    Я немножко про другое подумала.....не за отношения...а так вообщем.
                    ТОда конечно согласна.....и чем раньше это поймешь...тем лучше будет потом....я знаю...я прошла.....правда сейчас получается...что меня оказывается хотят контролировать...хотя имеет уже другую семью...непойму только зачем?
                    это и ко всей жизни мне кажется подходит
                    а отношениям как раз даже очень
                    а контролируют обычно неуверенные в себе люди... теша так свое самолюбие... и лучше прервать изначально этот контроль, дальше будет сплошное "садо-мазо"
                    Так и сделала......потому,что до смешного доходило....

                    правильно, свои нервы надо беречь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна