хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Жизнь ничего не дает бесплатно...


Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена.
                 (Стефан Цвейг)

5

Коментарі

110.06.11, 00:17


не согласен! а сыр в мышеловке?

    Гість: penpit

    210.06.11, 14:53

    Жизнь все даёт бесплатно тем кто этого заслужил. Мне жизнь дала три магазина в центральном районе Донецка, автомобиль Мерседес и многое другое.
    Будьте милосердными, уважайте других, и тогда Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Если не верите можете попробовать прямо сейчас.

      310.06.11, 21:26Відповідь на 1 від karat7881


      не согласен! а сыр в мышеловке?

      !.. Разве что, сыр в мышеловке! Впрочем, нет. Теперь я не согласна. И в случае с бесплатным сыром Цвейг тоже прав: последствия бесплатного сыра - это ведь не что иное, как цена за него.

        410.06.11, 21:30Відповідь на 2 від Гість: penpit

        Жизнь все даёт бесплатно тем кто этого заслужил. Мне жизнь дала три магазина в центральном районе Донецка, автомобиль Мерседес и многое другое.
        Будьте милосердными, уважайте других, и тогда Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Если не верите можете попробовать прямо сейчас.
        То, что у вас есть - не бесплатно, а результат труда и определенных усилий. По части милосердия и уважения к людям и миру в целом - абсолютно согласна. Когда много отдаешь, много и получаешь.