Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Если у мужчины...


Если у мужчины безразмерный кошелек, то  все другие размеры для некоторых женщин часто уже не имеют значения.   (е н г)
4

Коментарі

131.05.11, 19:55

Вам виднее.

    Гість: ГарбуЗЕК

    231.05.11, 19:57

    ты не человек?

      331.05.11, 20:03

      пральна, чим таачка посолідніше... усе інше можна заганяти у філософські теми

        Гість: Kendy_

        431.05.11, 20:04

        Не согласна!

          531.05.11, 20:05Відповідь на 1 від Мари_НКа

          Вам виднее.А разве вы никогда не наблюдали подобных ситуаций?.. В наше время подобное случается часто и густо!..

            631.05.11, 20:06Відповідь на 2 від Гість: ГарбуЗЕК

            ты не человек?Я женщина!

              731.05.11, 20:07Відповідь на 5 від е н г

              Вам виднее.А разве вы никогда не наблюдали подобных ситуаций?.. В наше время подобное случается часто и густо!..Лично-никогда.
              Читать-читала.Но живых примеров нету.

                831.05.11, 20:09Відповідь на 4 від Гість: Kendy_

                Не согласна!И я не согласна, но так, к сожалению, есть в реальности. Я не открыла Америки. Совсем другой вопрос, как должно быть.

                  Гість: Kendy_

                  931.05.11, 20:14Відповідь на 8 від е н г

                  Не согласна!И я не согласна, но так, к сожалению, есть в реальности. Я не открыла Америки. Совсем другой вопрос, как должно быть.Ну да есть такое в реальносте, но не все с этим согласны и некоторые размены имеют значение!

                    1031.05.11, 20:16Відповідь на 7 від Мари_НКа


                    Вам виднее.А разве вы никогда не наблюдали подобных ситуаций?.. В наше время подобное случается часто и густо!..
                    Лично-никогда.
                    Читать-читала.Но живых примеров нету.
                    Я думала, что уже не осталось островков со здоровой моралью. И ведь такая идеальная ситуация даже не на Марсе! Приятно ошибиться. Значит надежда есть!..