хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Версия...

Смысл теряет всякий смысл,

если пытаться распознать его в прошлом,

напряженно вглядываясь из настоящего

по подозрению будущего…

7

Коментарі

127.05.11, 09:41

смысл в том, что его нет ни в прошлом, ни в настоящем. всеми движут лишь иллюзии смысла в будущем.

    Гість: sauri

    227.05.11, 11:33

    Ой...чот то сложновато это сегодня для меня.... .
    Настроение такое...типа пошалить...а тут думать надо.

      327.05.11, 18:08Відповідь на 1 від соnc

      Спасибо за версию.
      Знаешь, случаются иногда такие... обоснованно абсурдные ситуации, когда...
      ...ты внезапно оказываешься на задворках... Непонимание начинает настолько опустошать, что ты невольно обращаешься к прошлому, начинаешь вглядываться... дабы понять, а был ли смысл? И вот понимаешь: да, смысл был... но НЕ ТВОЙ! И ситуация то ведь реальна...
      но НЕ для ТЕБЯ! Просто было тебе предопределено стать вспомагательной деталью в данном деле. И ты это сделал, даже хорошо... Но...
      Ты мечтал о будущем, а будущее даже не подозревало о тебе. И настоящее опустило тебя
      без определения... и стал ты чувствовать себя, как... использованнй презерватив...........
      Вот так. Ладно, это не чёрное мутное крео, это так - ассоциация беспонятия...

        427.05.11, 18:34Відповідь на 3 від sverhRaznaya

        очень даже понятная ассоциация беспонятия мне знакомо ощущение задворок. порою к ним ведут совершенно разные мотивы, люди и события, но их общий результат неминуемо одинаков: ты чувствуешь себя винтиком некоего механизма обстоятельств, зажатым в шестерёнках времени. панацеи от этого нет и не предвидется, но старик Далай был в чем-то прав: в такие дни лучше побыть наедине с собой.

          Гість: Виталик 23

          527.05.11, 23:04

          Очень по философский !!! Если смотреть в прошлое то будощего не будет .

            627.05.11, 23:10Відповідь на 5 від Гість: Виталик 23

            Ну, если по-философски:
            из безмерной дали будущего время течёт плавным неостанавливающимся потоком,
            неизбежно и неумолимо уходя сквозь нас в невозвратимое прошлое...

              Гість: Виталик 23

              727.05.11, 23:23Відповідь на 6 від sverhRaznaya

              Да !!! Хорошо сказано ...

                828.05.11, 03:18Відповідь на 4 від соnc

                Думала, думала... наедине быть страшновато, до озноба! Наверное, не помешало бы от себя отвлечься, причём конкретно. Да, точно! Нужно что-то... очень другое, причём густо концентрированное, чтоб втянуло надолго...Хотя...старик Далай, всё же, был в чем-то прав...

                  928.05.11, 09:20Відповідь на 6 від sverhRaznaya

                  Мой мозг лопнул как воздушный шарик...

                    1028.05.11, 13:01Відповідь на 9 від The Void

                    Мой мозг лопнул как воздушный шарик...Надеюсь, черепная коробка не треснула?..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна