хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Наличная монета счастья...


Только веселость является наличной монетой счастья; все другое - кредитные билеты.  (А. Шопенгауэр)
8

Коментарі

Гість: djeromo

126.05.11, 22:12

Ну тогда у меня полные карманы денег должны быть .

    226.05.11, 22:30Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Ну тогда у меня полные карманы денег должны быть .
    Чтобы эти карманы освободить для денег, вам придется выбросить из них многое и вашу веселость в том числе. Наполненные деньгами карманы при отсутствии веселого нрава никогда не сделают вас счастливым. Вы ведь и сами это знаете!..

      326.05.11, 22:32Відповідь на 1 від Гість: djeromo

      Ну тогда у меня полные карманы денег должны быть .у меня нет ничего в карманах - порэпались и повыпадали деньги уже давно

        426.05.11, 22:33Відповідь на 2 від е н г

        Самому богатому татарину это скажите

          526.05.11, 22:55Відповідь на 4 від Vadim Demin

          Самому богатому татарину это скажитеНе согласны!.. Хотелось бы отослать вас к одной своей написанной как раз на эту тему вещи, но если вас не убедил Шопенгауэр, то другим авторам это тем более не удастся. Жаль! Пойду по вашему совету искать богатого татарина...

            627.05.11, 08:06Відповідь на 5 від е н г

            Не воспринимайте мои ответы дословно ... я по жизни веселый человек ... даже очень

              727.05.11, 08:35Відповідь на 6 від Vadim Demin

              Не воспринимайте мои ответы дословно ... я по жизни веселый человек ... даже очень
              Я это уже поняла (иначе до сих пор бы искала "богатого татарина". И это замечательно, сейчас веселых людей гораздо меньше, чем грустных, а очень веселых - на пальцах перечесть можно. Желаю всегда оставаться в этой немногочисленной нише.

                827.05.11, 08:37Відповідь на 7 від е н г

                Спасибо, взаимно

                  92.06.11, 10:41