хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Неоригинальный взгляд на право...


"Я лично правами человека накушалась досыта. ... Приличные люди должны иметь право, а неприличные - не должны. Право - понятие элитарное!"   (из публикаций В.И.Новодворской)
2

Коментарі

Гість: Anafidream

120.05.11, 16:45

Вот только интересно как отличать одних от других

    220.05.11, 18:35Відповідь на 1 від Гість: Anafidream

    Вот только интересно как отличать одних от других
    Вот!.. И кто будет "отличать" ? По каким критериям? ...

      Гість: ГарбуЗЕК

      320.05.11, 20:42

      она права,разница вобразованеии,пример сша тупые живут в нищитен .умные способны достичь много,в московитизированных странах наоборот умных убивают .тупые правят бал.

        420.05.11, 21:14Відповідь на 3 від Гість: ГарбуЗЕК

        она права,разница вобразованеии,пример сша тупые живут в нищитен .умные способны достичь много,в московитизированных странах наоборот умных убивают .тупые правят бал.
        ?!.. Ты сам себе противоречишь, утверждая "она права" и тут же приводишь в пример США, где демократические принципы развиты настолько, что от утверждения Новодворской (текст заметки) не оставили бы камня на камне.

          Гість: ГарбуЗЕК

          520.05.11, 21:16Відповідь на 4 від е н г

          в СШа это высказывание не уместно.там элита .именно элита вырабатывает правила игры,а не зеки и полудегенераты.

            620.05.11, 21:23Відповідь на 5 від Гість: ГарбуЗЕК

            в СШа это высказывание не уместно.там элита .именно элита вырабатывает правила игры,а не зеки и полудегенераты.А мне думается, это высказывание нигде не уместно, особенно там, где есть демократические ориентиры, которые по определению не допускают деления людей на 2 сорта, как бы эти сорта не назывались. Право должно быть единым для всех.

              Гість: ГарбуЗЕК

              720.05.11, 21:24Відповідь на 6 від е н г

              людоед напротив тебя не знает ,об этом ты для него обьект для поедания,

                820.05.11, 21:42Відповідь на 7 від Гість: ГарбуЗЕК

                людоед напротив тебя не знает ,об этом ты для него обьект для поедания,
                Прости, но твоя логика доступна, наверное, только тебе самому. Что-то не могу связать твою бузину из огорода и дядьку из Киева...

                  Гість: ГарбуЗЕК

                  920.05.11, 21:45Відповідь на 8 від е н г

                  нет проблем.

                    Гість: aero

                    1023.05.11, 17:18