Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Кирпич на голову...


Кирпич ни с того, ни с сего никому и никогда на голову не свалится.   (М.Булгаков)

9

Коментарі

122.04.11, 15:37

    222.04.11, 15:39

    Оно то так, но и самодовольны`` винтиком`` приятно быть

      Гість: our-life

      322.04.11, 15:47

      Ухты, у меня такая картинка есть)) + это кажись из Мастера и Маргариты " но кто говорил не помню или Воланд, или Азазелло или Бегемот)))))

        422.04.11, 15:48Відповідь на 2 від Куба-Куба

        Оно то так, но и самодовольны`` винтиком`` приятно быть
        Нет смысла в такой ложной "приятности".

          522.04.11, 15:51Відповідь на 3 від Гість: our-life

          Ухты, у меня такая картинка есть)) + это кажись из Мастера и Маргариты " но кто говорил не помню или Воланд, или Азазелло или Бегемот)))))
          Оттуда, оттуда. Кто говорил?.. Ради этого стоит перечитать вновь. Эту вещь каждые лет 5 можно перечитывать и всякий раз будете воспринимать по-новому.

            622.04.11, 15:56Відповідь на 4 від е н г

            Оно то так, но и самодовольны`` винтиком`` приятно бытьНет смысла в такой ложной "приятности".вопрос смысла , один из самых не изученных на планете , если принять что всё что существует , это то что находится за гранью нашего воображения , значит то что не находится просто виртпонятие . А если принять что обьективная реальность существует только и только в нашем вооброжении и эта точка зору) тоже имеет место быть , то тут и так всё понятно )))
            Поэтому каждый вправе обьявить любое из двух гоном, своим смыслом жизни и загонятся дальше .

              722.04.11, 16:01Відповідь на 6 від Куба-Куба


              Оно то так, но и самодовольны`` винтиком`` приятно бытьНет смысла в такой ложной "приятности".
              вопрос смысла , один из самых не изученных на планете , если принять что всё что существует , это то что находится за гранью нашего воображения , значит то что не находится просто виртпонятие . А если принять что обьективная реальность существует только и только в нашем вооброжении и эта точка зору) тоже имеет место быть , то тут и так всё понятно )))
              Поэтому каждый вправе обьявить любое из двух гоном, своим смыслом жизни и загонятся дальше .

              Если тема эта вам интересна, а она не может быть неинтересной, прочтите как-нибудь Алекс Ведов "Созерцатель".

                822.04.11, 16:05Відповідь на 7 від е н г

                Если это современник , у меня нет времени , в мире очень много негорящих рукописей (классики ) не прочитанной мной.

                  922.04.11, 16:31Відповідь на 8 від Куба-Куба

                  Если это современник , у меня нет времени , в мире очень много негорящих рукописей (классики ) не прочитанной мной.Современники тоже пишут классику. Будущую.

                    1022.04.11, 16:36Відповідь на 9 від е н г

                    Если это современник , у меня нет времени , в мире очень много негорящих рукописей (классики ) не прочитанной мной.Современники тоже пишут классику. Будущую.Пусть их читают потомки .