хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Если у вас случились...


Если у вас сегодня случились 10 минут неторопливого разговора с умным собеседником за чашечкой хорошего кофе, то эти 10 минут могут быть самыми лучшими из 24-х часов.   (е н г)

13

Коментарі

121.04.11, 19:28

Два в одном.......... и кофе и собеседник.... удивительно !!!

    221.04.11, 19:37

    летом я иногда ложусь под яблоней, ... ну чтобы свалилось на голову мне яблоко
    а что? - в друг четвёртый закон придумаю или, что-то еще путнее для людей

      321.04.11, 19:41Відповідь на 2 від Vadim Demin

      летом я иногда ложусь под яблоней, ... ну чтобы свалилось на голову мне яблоко
      а что? - в друг четвёртый закон придумаю или, что-то еще путнее для людей

      Мне кажется, для этого совсем не нужно ложиться под яблоней или сидеть в бочке, достаточно этого очень хотеть... и действовать в этом направлении.

        421.04.11, 19:46Відповідь на 3 від е н г

        надо бы вам указать сорт кофе ... а то умный собеседник есть у меня на примете, да и 10 мин. не проблема ... вдруг с кофе напартачу

          521.04.11, 19:58Відповідь на 4 від Vadim Demin

          надо бы вам указать сорт кофе ... а то умный собеседник есть у меня на примете, да и 10 мин. не проблема ... вдруг с кофе напартачу
          Подойдет Tchibo Exclusive. Если у Volandа "на примете" он сам, то я - не Маргарита...

            621.04.11, 20:02Відповідь на 5 від е н г

            пожалуй попробую Tchibo Exclusive ... еще пенку мотыльком надо потренироваться укладывать (или живой пусть батерфлягнется)

              721.04.11, 20:05Відповідь на 6 від Vadim Demin

              пожалуй попробую Tchibo Exclusive ... еще пенку мотыльком надо потренироваться укладывать (или живой пусть батерфлягнется)
              Мотылек - не самое главное для кофе. А живого - не стоит. Жалко.