хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Противоестественная профориентация...


Существо женского пола с лопатой у дымящейся битумной кучи на ремонте дороги - то же, что корова с седлом.  (е н г)
2

Коментарі

115.04.11, 10:08

Што за дискриминация.. у нас равноправие..
Очень даже мило смотрятся..

    215.04.11, 10:15


    Я корова,я и бык-я и баба,и мужик.

      315.04.11, 10:24Відповідь на 1 від Хармс

      Што за дискриминация.. у нас равноправие..
      Очень даже мило смотрятся..

      Равноправие в чем?..
      Если его понимать так буквально и прямолинейно, как вы предлагаете, то почему бы тогда мужчинам не рожать детей?.. Это все глупо, конечно! Я к тому, что нельзя с одной меркой подходить к разному по природе: женщине и мужчине.

        415.04.11, 10:27Відповідь на 3 від е н г

        Што за дискриминация.. у нас равноправие..
        Очень даже мило смотрятся..
        Равноправие в чем?..
        Если его понимать так буквально и прямолинейно, как вы предлагаете, то почему бы тогда мужчинам не рожать детей?.. Это все глупо, конечно! Я к тому, что нельзя с одной меркой подходить к разному по природе: женщине и мужчине.
        Вот и я о том же.. Феминизм как чуждое человеческой природе явление.. Запретить.. Женчина должна быть женщиной.. А мужчина .. мужчиной..

          515.04.11, 10:46Відповідь на 4 від Хармс

          Вот и я о том же.. Феминизм как чуждое человеческой природе явление.. Запретить.. Женчина должна быть женщиной.. А мужчина .. мужчиной..
          Согласна в принципе! Но запретами ничего не добиться, лучше , когда вцелом между полами нет причин и поводов отстаивать какие-то права. (Если интересно, на эту тему у меня написаны эссе "Мысли о мужчине" и "Мысли о женщине". См. профиль)

            615.04.11, 10:55Відповідь на 5 від е н г

            Вот и я о том же.. Феминизм как чуждое человеческой природе явление.. Запретить.. Женчина должна быть женщиной.. А мужчина .. мужчиной..Согласна в принципе! Но запретами ничего не добиться, лучше , когда вцелом между полами нет причин и поводов отстаивать какие-то права. (Если интересно, на эту тему у меня написаны эссе "Мысли о мужчине" и "Мысли о женщине". См. профиль)Дык.. многие не понимают.. и пытаются отстаивать какие то права.. иногда доходит до абсурда.. Слава Богу наши женщины попробовали всю силу равноправия в Совке.. поэтому не особо поддерживают западных феминисток..

              716.04.11, 08:04

              а как жи ...равноправие

                816.04.11, 10:35Відповідь на 7 від mestor

                а как жи ...равноправиеС равноправием хорошо - без равноправия плохо! Равноправие не такое буквальное понятие, как представляется на первый взгляд. Равноправие ЛИЧНОСТНОЕ - да! Упрощенно: существуют мужчины, женщины, дети, домашние животные и т.д., и не от всех нужно требовать одного и того же, наверное, в этом следует ориентироваться на перефразированный неплохой слоган советских времен "от каждого по возможностям..."