Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда экономит кучу времени...smutili  love love love hug
14

Коментарі

17.04.11, 13:43

При этом, еще больше экономится самой любви.

    27.04.11, 13:46Відповідь на 1 від е н г

    почему?

      37.04.11, 14:08Відповідь на 2 від Незнaйк@

      почему?Скороспелый фрукт всегда менее вкусен, чем вызревший, выстоянный.

        47.04.11, 14:13Відповідь на 3 від е н г

        Ну в даном случае.. я понимаю это не как - любовь.. А просто , когда ты видишь человека и понимаешь, что это "твой" человек, и что тебе рядом с ним будет комфортно и хорошо. А не встречаешься полгода с мыслями : "Кто его знает, может он мне и не нужен вовсе"

          57.04.11, 14:21Відповідь на 4 від Незнaйк@

          Ну в даном случае.. я понимаю это не как - любовь.. А просто , когда ты видишь человека и понимаешь, что это "твой" человек, и что тебе рядом с ним будет комфортно и хорошо. А не встречаешься полгода с мыслями : "Кто его знает, может он мне и не нужен вовсе"
          Сейчас вы говорите об интуиции и о симпатии. Это другое, чем то, о чем в вашей заметке. В ней присутствует слово ЛЮБОВЬ.

            67.04.11, 15:28


            Что,нагрузила Елена Николаевна?
            Не боись! Прорвемся!
            По настоящему оценить ценности жизни человек сможет только на смертном одре.
            Потому для некоторых настоящая любовь та-которой они заняты в настоящее время. И спорить о сути любви-всеравно,что жаловаться кому-то,что у тебя болит зуб и очень сильно. Этот человек тебя не поймет-он не чувствует твоей боли-и скажет,что твоя боль фигня-Вот у меня болело! Любовь-слепа.
            И не важно с какого взгляда.Умеешь любить-люби и не бойся быть осмеянной.
            Пусть лучше над нами смеются-а не плачут.

              77.04.11, 15:30


              Теперь откидывай буквы!!!
              Долго бить буду?

                87.04.11, 15:53Відповідь на 7 від karat7881

                Спасибо большое за поддержку.)))) За хороший совет - обязательно буду ему следовать. )))
                Но буквы не уберу .. тем более теперь....

                  97.04.11, 16:03Відповідь на 5 від е н г

                  А разве не бывало у Вас в жизни такого.... когда встречаешь человека, с которым вскоре ты соединяешь свою жизнь... любишь его, и однажды утром как-то невзначай понимаешь , что любишь его давно, что тогда познакомившись и еще не знав его имени ты УЖЕ его любила...!? Нет. . я все равно верю, что половинки чувствуют друг друга еще задолго до того, как сами осознают , что любят!!!!

                    107.04.11, 16:12Відповідь на 8 від Незнaйк@


                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна