Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Молчи женщина!..


Оказывается, неравенство полов - это проблема не только человеческого общества!..

5

Коментарі

129.03.11, 21:54

О чем бы не говорила и что бы не делала баба (женщины ...отдельно) - все ее ...движения направлены для получения личной выгоды (урвать, задавить, разозлить... отомстить), - которая, нередко, оказывается элементарной глупостью, не заслуживающей затраченных средств, времени, усилий...

    229.03.11, 22:08Відповідь на 1 від mestor

    О чем бы не говорила и что бы не делала баба (женщины ...отдельно) - все ее ...движения направлены для получения личной выгоды (урвать, задавить, разозлить... отомстить), - которая, нередко, оказывается элементарной глупостью, не заслуживающей затраченных средств, времени, усилий...Вы вынуждаете меня, mestor, предположить, что вы женоненавистник! Какое может быть желание "урвать", "отомстить", "разозлить" в естественной потребности "воробьихи чирикнуть наравне с воробьем"? И что это за чувство, которое заставляет "воробья" так злиться на это желание "воробьихи"?..

      329.03.11, 22:10Відповідь на 2 від е н г

      О чем бы не говорила и что бы не делала баба (женщины ...отдельно) - все ее ...движения направлены для получения личной выгоды (урвать, задавить, разозлить... отомстить), - которая, нередко, оказывается элементарной глупостью, не заслуживающей затраченных средств, времени, усилий...Вы вынуждаете меня, mestor, предположить, что вы женоненавистник! Какое может быть желание "урвать", "отомстить", "разозлить" в естественной потребности "воробьихи чирикнуть наравне с воробьем"? И что это за чувство, которое заставляет "воробья" так злиться на это желание "воробьихи"?..Воробьи ...отдельно

        429.03.11, 22:15Відповідь на 3 від mestor


        О чем бы не говорила и что бы не делала баба (женщины ...отдельно) - все ее ...движения направлены для получения личной выгоды (урвать, задавить, разозлить... отомстить), - которая, нередко, оказывается элементарной глупостью, не заслуживающей затраченных средств, времени, усилий...Вы вынуждаете меня, mestor, предположить, что вы женоненавистник! Какое может быть желание "урвать", "отомстить", "разозлить" в естественной потребности "воробьихи чирикнуть наравне с воробьем"? И что это за чувство, которое заставляет "воробья" так злиться на это желание "воробьихи"?..
        Воробьи ...отдельно
        МЕТАФОРА. Проблема-то одна!..

          529.03.11, 22:23Відповідь на 4 від е н г


          О чем бы не говорила и что бы не делала баба (женщины ...отдельно) - все ее ...движения направлены для получения личной выгоды (урвать, задавить, разозлить... отомстить), - которая, нередко, оказывается элементарной глупостью, не заслуживающей затраченных средств, времени, усилий...Вы вынуждаете меня, mestor, предположить, что вы женоненавистник! Какое может быть желание "урвать", "отомстить", "разозлить" в естественной потребности "воробьихи чирикнуть наравне с воробьем"? И что это за чувство, которое заставляет "воробья" так злиться на это желание "воробьихи"?..
          Воробьи ...отдельно
          МЕТАФОРА. Проблема-то одна!..
          у воробьихи нет меркантильных ...порывов

            629.03.11, 22:36Відповідь на 5 від mestor





            Вы вынуждаете меня, mestor, предположить, что вы женоненавистник! Какое может быть желание "урвать", "отомстить", "разозлить" в естественной потребности "воробьихи чирикнуть наравне с воробьем"? И что это за чувство, которое заставляет "воробья" так злиться на это желание "воробьихи"?..Воробьи ...отдельно
            МЕТАФОРА. Проблема-то одна!..
            у воробьихи нет меркантильных ...порывов
            Хотите сказать, они есть у женщины! Но ведь и ей "чирикнуть" нужно, особенно, если в вопросе ориентируется иногда лучше мужчины.

              729.03.11, 22:43Відповідь на 6 від е н г

              Вы вынуждаете меня, mestor, предположить, что вы женоненавистник! Какое может быть желание "урвать", "отомстить", "разозлить" в естественной потребности "воробьихи чирикнуть наравне с воробьем"? И что это за чувство, которое заставляет "воробья" так злиться на это желание "воробьихи"?..Воробьи ...отдельноМЕТАФОРА. Проблема-то одна!..у воробьихи нет меркантильных ...порывовХотите сказать, они есть у женщины! Но ведь и ей "чирикнуть" нужно, особенно, если в вопросе ориентируется иногда лучше мужчины.конечно - же

                829.03.11, 22:48Відповідь на 7 від mestor






                Вы вынуждаете меня, mestor, предположить, что вы женоненавистник! Какое может быть желание "урвать", "отомстить", "разозлить" в естественной потребности "воробьихи чирикнуть наравне с воробьем"? И что это за чувство, которое заставляет "воробья" так злиться на это желание "воробьихи"?..Воробьи ...отдельно
                МЕТАФОРА. Проблема-то одна!..
                у воробьихи нет меркантильных ...порывов
                Хотите сказать, они есть у женщины! Но ведь и ей "чирикнуть" нужно, особенно, если в вопросе ориентируется иногда лучше мужчины.
                конечно - же
                Нужно понимать это как разрешение "чирикнуть"? СПАСИБО!

                  929.03.11, 22:55Відповідь на 8 від е н г

                  Но ведь и ей "чирикнуть" нужно, особенно, если в вопросе ориентируется иногда лучше мужчины.конечно - жеНужно понимать это как разрешение "чирикнуть"? СПАСИБО!

                    1029.03.11, 23:36

                    супер!!!!!!!!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна