Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Кто видел?..

Кто-то умный называл жизнь дорогой с односторонним движением. Современная физика утверждает, что встречная полоса есть, но она слишком узкая, поэтому не видна. Кому-нибудь удавалось увидеть ее?..
6

Коментарі

127.03.11, 23:10

    Гість: Шляпник

    228.03.11, 08:41

    И тем не менее, находятся "специалисты" устраивать и на такой дороге странные ДТП - получая лобовое столкновение, двигаясь по встречной полосе задним ходом (Ой, мама дорогая!.. Чет сморозил, щас сам перечитывать буду)

      328.03.11, 10:55Відповідь на 2 від Гість: Шляпник

      И тем не менее, находятся "специалисты" устраивать и на такой дороге странные ДТП - получая лобовое столкновение, двигаясь по встречной полосе задним ходом (Ой, мама дорогая!.. Чет сморозил, щас сам перечитывать буду)Если вы имели в виду чрезмерные усилия некоторых дюдей внешне выглядеть так, как они выглядели на предыдущих участках своей жизненной дороги, то тут жизненные ДТП вполне возможны. Двигаться-то приходится задним ходом, вслепую, когда самому не видно то, что видят другие. А вот по "своей" полосе в обратном направлении, которая теоретически существует с точки зрения современной физики?..

        Гість: Шляпник

        428.03.11, 11:23Відповідь на 3 від е н г

        Если вы имели в виду чрезмерные усилия некоторых дюдей внешне выглядеть так, как они выглядели на предыдущих участках своей жизненной дороги, то тут жизненные ДТП вполне возможны. Двигаться-то приходится задним ходом, вслепую, когда самому не видно то, что видят другие. А вот по "своей" полосе в обратном направлении, которая теоретически существует с точки зрения современной физики?..М-даааа... наворотили мы тут - два мешка дровов поджарить!.. Не уж-то найдется кто-то, кто в ЭТО будет вчитываться?! Хотел бы я в этот момент на него глянуть