Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

^_^

Когда вам становится очень туго, и все оборачивается против вас, и, кажется нет сил терпеть ни одной минуты больше, ни за что не отступайте, именно в такие моменты наступает перелом в борьбе.
8

Коментарі

126.03.11, 19:42

Гарриет Бичер-Стоу.

    Гість: Визави

    226.03.11, 19:45

      326.03.11, 19:47Відповідь на 1 від е н г

      Гарриет Бичер-Стоу.

        426.03.11, 19:48Відповідь на 2 від Гість: Визави

          526.03.11, 19:50

          Милая девочка Оля (по-видимому). Если тебе действительно 15 лет, то не будь смешной и перестань поучать взрослых людей, что, когда и как им делать. Ну, что ты можешь посоветовать даже мне! Сколько бед и несчастий ты перенесла в своей маленькой жизни? А? Сколько серьёзных проблем решила самостоятельно? Да ты ведь не знаешь даже,как деньги зарабатываются - на жизнь, а не на пиво, сигареты или косметику. А если не свои мысли говоришь, то подписывай авторов. Плагиат - это очень плохо.

            626.03.11, 19:54Відповідь на 5 від bekirini

            Милая девочка Оля (по-видимому). Если тебе действительно 15 лет, то не будь смешной и перестань поучать взрослых людей, что, когда и как им делать. Ну, что ты можешь посоветовать даже мне! Сколько бед и несчастий ты перенесла в своей маленькой жизни? А? Сколько серьёзных проблем решила самостоятельно? Да ты ведь не знаешь даже,как деньги зарабатываются - на жизнь, а не на пиво, сигареты или косметику. А если не свои мысли говоришь, то подписывай авторов. Плагиат - это очень плохо.я не учу других. Ну вы мою жизнь не знаете, что я пережила, что мне приходилось делать. Так как и я вашу...ВЫ ж не знаете как я живу, и на что я зарабатываю деньги и на кого. А не подписываю, потому что я незнаю кто это сказал.

              726.03.11, 20:17Відповідь на 6 від Оля-Олечка

              Забыла, кто сказал - в кобочках внизу напиши чёнить вроде "не моё, не помню, кто автор". Тогда понятно, что тебя зацепило, и ты с другими хочешь поделиться. А в таком виде оно так и выглядит - как твоё поучение. Форма иногда очень важна.
              Если обидела тебя невзначай, извини.

                826.03.11, 21:25Відповідь на 7 від bekirini

                Забыла, кто сказал - в кобочках внизу напиши чёнить вроде "не моё, не помню, кто автор". Тогда понятно, что тебя зацепило, и ты с другими хочешь поделиться. А в таком виде оно так и выглядит - как твоё поучение. Форма иногда очень важна.
                Если обидела тебя невзначай, извини.
                Ну уж в следущий раз напишу)

                  926.03.11, 23:22Відповідь на 8 від Оля-Олечка