Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

!...

Приобретая с возрастом интеллект (качество разума), мы неизбежно утрачиваем "детские" качества души: умение радоваться мелочам, веру в чудо, доверчивость, бесхитростнось, независимость от условностей общества... (е н г)
5

Коментарі

Гість: fevral7

127.02.11, 17:35

очень да !!!
наверное по этому неженат еще
ищу такую-же

    227.02.11, 17:44Відповідь на 1 від Гість: fevral7

    очень да !!!
    наверное по этому неженат еще
    ищу такую-же
    Удачи!

      31.03.11, 01:12

      интеллект с возрастом можно только утрачивать, если речь не идёт о возрасте с 0 до 16-ти

        41.03.11, 11:38Відповідь на 3 від The Void

        интеллект с возрастом можно только утрачивать, если речь не идёт о возрасте с 0 до 16-тиКак всегда, UkrRom, Вы оригинальны. Это качество хорошее и многим его недостает. Но в некоторых областях оно приводит к заблуждениям, очевидным не только с точки зрения опыта, но и со стороны науки.

          51.03.11, 14:53Відповідь на 4 від е н г

          докажите пожалста, а то указывать на чужие заблуждения, выскопарно оперируя великим опытом и наукой может каждый.

            61.03.11, 17:23Відповідь на 5 від The Void

            докажите пожалста, а то указывать на чужие заблуждения, выскопарно оперируя великим опытом и наукой может каждый.Во-первых, никому, кроме себя самой, я ничего не должна доказывать. Себе эту теорему я уже доказала. А вашу вам докажет со временем ваша собственная жизнь.
            Во-вторых, на будущее, выдвигая подобные требования всегда начинайте с себя. Ваше собственное утверждение не сопровождалось доказательствами.

              71.03.11, 21:17Відповідь на 6 від е н г

              Читайте, не стесняйтесь.
              http://korrespondent.net/tech/health/774680-uroven-intellekta-nachinaet-snizhatsya-k-27-godam-uchenye
              По мне, так и ослу понятно, что стареющий разум далёк от первых мест перед молодым.

                81.03.11, 22:09Відповідь на 7 від The Void

                Читайте, не стесняйтесь.
                http://korrespondent.net/tech/health/774680-uroven-intellekta-nachinaet-snizhatsya-k-27-godam-uchenye
                По мне, так и ослу понятно, что стареющий разум далёк от первых мест перед молодым.
                Впечатление, что вы болезненно озабочены какой-то навязчивой идеей.Что-то хотите мне доказать? Похоже, на самом деле, вы стремитесь таким образом доказать что-то самому себе. Мне не интересно участвовать в этом, выберите себе другой объект. Но совет - будьте с ним тактичнее, люди с IQ выше 100, обычно общаются в иной манере. Удачи.

                  91.03.11, 22:38Відповідь на 8 від е н г

                  Стало быть, у вас меньше 100...