хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Жизнь...

Жизнь - старая добрая битва за главу стаи -если отпор не давать,
то территория переходит к сильнейшему
4

Коментарі

127.01.11, 16:16

Речь о борьбе за "место у костра и кусок мяса после охоты на мамонта", если я правильно понимаю. Этот способ жизни дикаря в менее грубой форме сохранился и в наше время. Битва "старая", но почему "добрая"?..

    227.01.11, 19:06Відповідь на 1 від е н г

    может потому что по привычке... иногда не требуется но все равно мужчины часто доказывают друг другу - кто щенок а кто главный на площадке

      328.01.11, 08:49

      самостоятельный чел не станет юороться за власть, - это удел особей с рабской психологией

        анонім

        428.01.11, 10:28

        Merely, ты просто часто думаешь о мужчинах, дорогая!

          528.01.11, 19:25Відповідь на 4 від анонім

          ))))))))))))))))))))0 смеюсь .. что такое часто? раз в день ? раз в час? раз в 10 мин. Знаешь я наверно думаю о них - когда они возникают передо мной и доставляют как приятные минуты от общения так и достают засранцы ))))))))

            628.01.11, 19:27Відповідь на 3 від mestor

            значит у власти особи с рабской психологией.. которые диктуют таким же особям и самостоятельным челам свои законы?... удивительно .. мы придерживаемся этих законов в принципе...

              анонім

              728.01.11, 19:40Відповідь на 3 від mestor

              Согласен.

                828.01.11, 21:14Відповідь на 6 від Merely Riddle

                значит у власти особи с рабской психологией.. которые диктуют таким же особям и самостоятельным челам свои законы?... удивительно .. мы придерживаемся этих законов в принципе...значительно реже во власть попадают - лидеры, которые хотят исправить перекосы/негативы

                  928.01.11, 21:15Відповідь на 7 від анонім

                  Согласен.