Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О разногласиях

Овца и волк по-разному понимают слово "свобода", в этом сущность разногласий, господствующих в обществе. (Авраам Линкольн)
3

Коментарі

124.01.11, 08:38

самое страшное - в семье

    227.01.11, 07:38

    Вот тут низя не согласиться...
    Шопопалонеговорил.

      327.01.11, 12:56Відповідь на 2 від The Void

      Вот тут низя не согласиться...
      Шопопалонеговорил.
      Спасибо!
      (К слову - Вы ведь неплохо владеете классическим русским языком. Какая необходимость в этом его примитивном подобии? Его создали те, кто по своим интеллектуальным способностям не тянут на то, чтобы отвечать высоким требованиям не только в лингвистических вопросах ).

        428.01.11, 02:13Відповідь на 3 від е н г

        Вот тут низя не согласиться...
        Шопопалонеговорил.
        Спасибо!
        (К слову - Вы ведь неплохо владеете классическим русским языком. Какая необходимость в этом его примитивном подобии? Его создали те, кто по своим интеллектуальным способностям не тянут на то, чтобы отвечать высоким требованиям не только в лингвистических вопросах ).
        Мне 14 лет, и всё обычное мне хочется сделать смешным и забавным. Я дурачусь с йазыком.

          528.01.11, 10:25Відповідь на 4 від The Void


          Вот тут низя не согласиться...
          Шопопалонеговорил.
          Спасибо!
          (К слову - Вы ведь неплохо владеете классическим русским языком. Какая необходимость в этом его примитивном подобии? Его создали те, кто по своим интеллектуальным способностям не тянут на то, чтобы отвечать высоким требованиям не только в лингвистических вопросах ).
          Мне 14 лет, и всё обычное мне хочется сделать смешным и забавным. Я дурачусь с йазыком.

          Язык - это составляющая часть культуры, т.е., "формы общественного сознания". То, о чем мы говорим, не просто "дурачество", а отражение мировоззрения части общества. Это своеобразное течение в поп-культуре. Я бы назвала это так: лингвистический кич.

            628.01.11, 12:13Відповідь на 5 від е н г

            Я бы назвала это так: лингвистический кич.Субкультура, конечно, определённая сформировалась. Но как Вы думаете, 14-летний задумывается о "формах общественного сознания"? Вы не представляете, как выглядите со стороны таких как я. Это смешно. Это как рассказ в стиле "...пока наши корабли бороздят бесконечные просторы космоса..."
            Надо мне себе 40-летнему написать письмо: "У тебя всё классно, но сука, будь проще и чаще улыбайся, и ты проживёшь ещё в два раза больше." А в 40- лет написать письмо себе 80-летнему: "Ты молодец, что читаешь свои письма, пожалуй, дети знают больше, чем взрослые". А в 80 написать себе письмо 100-летнему: "Надеюсь, ты сдохнешь с улыбкой на лице..."

              728.01.11, 14:28Відповідь на 6 від The Void

              Я бы назвала это так: лингвистический кич.Субкультура, конечно, определённая сформировалась. Но как Вы думаете, 14-летний задумывается о "формах общественного сознания"? Вы не представляете, как выглядите со стороны таких как я. Это смешно. Это как рассказ в стиле "...пока наши корабли бороздят бесконечные просторы космоса..."
              "
              Во-первых: напоминаю, кроме14-летних существуют и другие возрастные ниши, и я пишу ДАЛЕКО не для 14-летних. Во-вторых: мне вторично смешно или нет это для 14-летних (или остановившихся на их уровне). Не понятно - читайте "стрелялки". Я пишу то, что думаю и в чем уверена. В третьих: мне не знаком стиль "...пока наши корабли...". У меня свой собственный.
              В-четвертых: не вижу логики и отношения к нашей теме в ваших словах о "письмах себе 40-

                828.01.11, 14:31Відповідь на 7 від е н г

                Всё, я понял, это не для моего возраста, потому что он не средний.