хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

цветы

  Меня давно интересует вопрос - почему женщины так падки на цветы, - которые они доводят до полной непригодности и ...назавтра безсожаления отправят в мусорку. 
  ps многие мужчины, нередко, почти равнодушны к цветам.
8

Коментарі

Гість: Атташе

122.12.10, 21:20

Ну да.

    222.12.10, 21:21

    К вниманию.

      Гість: ТвойДругЯ

      322.12.10, 21:57

      Принес ей розочку.... лучше бы хлеба купил!!!! Каково!

        422.12.10, 22:01

        Наверное, причина в том же, в чем их более активный интерес к одежде и косметике - желание быть красивой и окружать себя красивыми вещами. В женщине стремление ко всему красивому сильнее, чем в мужчине. У него приоритеты смещены к содержанию. У женщины - к форме, к украшательству. Это ЕЕ природа, поэтому дарите ЕЙ цветы!

          522.12.10, 22:04Відповідь на 3 від Гість: ТвойДругЯ

          Принес ей розочку.... лучше бы хлеба купил!!!! Каково!придирки и занудство - неотъемлемое ...как*чество недовольного собою существа

            622.12.10, 22:06Відповідь на 4 від е н г

            Наверное, причина в том же, в чем их более активный интерес к одежде и косметике - желание быть красивой и окружать себя красивыми вещами. В женщине стремление ко всему красивому сильнее, чем в мужчине. У него приоритеты смещены к содержанию. У женщины - к форме, к украшательству. Это ЕЕ природа, поэтому дарите ЕЙ цветы!Возможно, из-за того, что многим женщинам недостает внутренней красоты, гармонии в душе и недовольство собой

              Гість: ТвойДругЯ

              722.12.10, 22:24Відповідь на 5 від mestor

              Та довольная, еще и как довольная!!!! А поди ж ты угадай, что в этот момент потребуется! Теперь несу и цветы, и булку хлеба!! Зачем принес??? Ложить некуда!!! Дык, сухарей насуши!!!! а потом подумал - примета плохая!!!

                822.12.10, 22:31Відповідь на 7 від Гість: ТвойДругЯ

                Та довольная, еще и как довольная!!!! А поди ж ты угадай, что в этот момент потребуется! Теперь несу и цветы, и булку хлеба!! Зачем принес??? Ложить некуда!!! Дык, сухарей насуши!!!! а потом подумал - примета плохая!!!довольный человек - доброжелателен
                неудачник - придирчив, зануден, мстителен... и злораден

                  922.12.10, 23:16

                  ну, предположим, цветы сами доходят до непригодности ))))) а нечего дарить срезанные. подарил бы в горшочке. деньги те же, а радости на несколько лет ))))) а по поводу равнодушия -- важен не подарок, а внимание. а цветочек "на отцепись" оч хоцца вернуть в зад дарителю )))) сорри за мой французкий -- был тяжёлый день )))))

                    1022.12.10, 23:23Відповідь на 9 від Rumata-u

                    ну, предположим, цветы сами доходят до непригодности ))))) а нечего дарить срезанные. подарил бы в горшочке. деньги те же, а радости на несколько лет ))))) а по поводу равнодушия -- важен не подарок, а внимание. а цветочек "на отцепись" оч хоцца вернуть в зад дарителю )))) сорри за мой французкий -- был тяжёлый день )))))скажи, а - че у меня - нууу, никак герань не приживается

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна