Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Иногда приятно ошибиться

Случается, что ошибка предпочтительнее ожидаемого результата, как это получилось у Колумба: плывешь в Индию, известную всем, а попадаешь в Америку и... открываешь ее!...
5

Коментарі

14.12.10, 16:00

вот бы все ошибки были так приятны! а то бросаешь огрызком в одноклассника, а попадаешь в зауча...

    24.12.10, 16:59

    Ключевое слово "ИНОГДА" !

      34.12.10, 17:02Відповідь на 1 від T1gr1sk@

      Думаю, такие приятные ошибки, как с Колумбом, обычно случаются в более серьезных делах, чем забрасывание огрызками. А Вы до сих пор бросаетесь огрызками? В Вашем возрасте?...

        44.12.10, 17:08Відповідь на 2 від Paralogik

        Если бы не это "ключевое" слово, то понятие ошибки могло бы утратить свое смысловое значение. А Вы хотели бы вместо слова ИНОГДА видеть ВСЕГДА?

          55.12.10, 10:30

          Так, для информации. Америку открыл не Колумб, а Америго Веспучи. Колумбу принадлежит открытие Кубы. Великих Великими делают их библиографы, а так как библиографом Колумба был его сын, то он и приписал папочке чужие заслуги.

            65.12.10, 11:36Відповідь на 3 від е н г

            к сожалению, я огрызками никогда не бросалась - воспитание не позволяло, а вообще я не так стара чтобы начать

              75.12.10, 14:20Відповідь на 6 від T1gr1sk@

              Не обижайтесь по поводу Вашего возраста, я в курсе, что он, можно сказать, еще юный.
              Имелось в виду, что огрызками прекращают бросаться еще раньше. И если тогда не очень увлекались этим "видом спорта", то начинать сейчас не стоит? Для Вашего прекрасного возраста существуют более приятные "виды спорта". Удачи!

                85.12.10, 14:31Відповідь на 5 від LenaArt

                Никого не хотела ввести в заблуждение. Знакома с информацией о том, что дата открытия Америки и имя, связанное с этим событием, являются лишь официальными, но не фактическими. Однако, Америго не ошибался, а в моей заметке важен был факт "приятной ошибки".
                В любом случае, спасибо за уточнение!

                  96.12.10, 19:33Відповідь на 7 від е н г

                  спасибо приятные ошибки в жизни действительно бывают

                    Гість:

                    1028.12.10, 00:49

                    Смысл наверное такой, что кто ищет, всегда найдет, иногда большее, чем то что ищет. Так же Мария Склодовская-Кюри открыла рентгеновые снимки, и инные окрытия приходили по случайности. Нужно искать! Лена

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна