хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Желание женщины или... мужчины?

Желание женщины - закон, пока женщина - желание мужчины!
6

Коментарі

Гість: von PeepeR-

13.12.10, 21:58

    23.12.10, 22:03

    не всегда и не во всем
    ps тааакой ей быстро надоест

      33.12.10, 22:05

      В одной фразе вся суть человеческая ! (А название-то для недалеких )

        43.12.10, 22:19Відповідь на 3 від Paralogik

        Смысл названия - главное в проблеме, так или иначе, все-равно сводится к желанию мужчины. Да, это недалеко, даже на поверхности, но дальше этого нет уже ничего...

          53.12.10, 22:38

          метко.

            63.12.10, 23:06Відповідь на 4 від е н г

            Смысл названия - главное в проблеме, так или иначе, все-равно сводится к желанию мужчины.Думаю, что сама фраза - это не проблема, это УТВЕРЖДЕНИЕ, вытекающая из самой природы половой разницы... Я бы даже сказал, что это АКСИОМА (утверждение, не требующее доказательства).
            А вот, дописавши ТАКОЙ заголовок, Вы пытаетесь сделать из аксиомы ПРОБЛЕМУ, то есть ПЕРЕСМОТРЕТЬ устройство мира, ДАННОСТЬ природы... Это для чего?

            Конечно "дальше этого нет уже ничего..."
            А чего бы Вы хотели "дальше"?

              анонім

              73.12.10, 23:08

              спорный вопрос!

                83.12.10, 23:14Відповідь на 7 від анонім

                Конечно! Законы природы не всегда и не всем нравятся и в свое время даже реки пытались пустить вспять... Правда ничего хорошего с этого не получилось!

                  анонім

                  93.12.10, 23:17Відповідь на 8 від Paralogik

                  Конечно! Законы природы не всегда и не всем нравятся и в свое время даже реки пытались пустить вспять... Правда ничего хорошего с этого не получилось!нуу с людьми легче чем с реками.

                    103.12.10, 23:18

                    Для не догоняющих: Смысл фразы (по крайней мере, как я ее понимаю) "Женщина - ничто, пока мужчина думает головой, а не головкой!"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна