хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

................................................................

когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался... так проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался а весь мир плакал...

© Тупак Шакур

21

Коментарі

Гість: Br@vo

116.10.10, 15:39

    216.10.10, 16:43

    Гордыня это. Пусть лучше мир всегда улыбается....

      316.10.10, 23:03

      лучше, чтобы я улыбалась, а мир не плакал. не люблю расстраивать мир)))))

        417.10.10, 03:18Відповідь на 2 від Майка

        Гордыня это. Пусть лучше мир всегда улыбается....Может, здесь имеется ввиду плакал от потери хорошего человека, которым фраза призывает стать? Невозможно не плакать за дорогим человеком. А улыбаться можно от умиротворения, счастья и удовлетворённости созданным и жизнью...

          517.10.10, 09:40

          Так давай выпьем за это!
          Вообще-то эти слова я слышал в Грузии от тамады, лет 30 назад...

            617.10.10, 14:12Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Богдане, я хочу випити з тобою в реалі, але коли це буде.....

              717.10.10, 14:13Відповідь на 4 від The Void

              Мій дід перед смертю просив: "Сань, налий чарочку...." я підніс, дід випив і спокійно і щасливо "заснув"....

                817.10.10, 14:46Відповідь на 6 від ПИВОМАН

                Богдане, я хочу випити з тобою в реалі, але коли це буде.....Як буду у Киевi - обов'язково подзвоню тобi - у першу чергу!
                Але коли це буде, я не знаю... Як дiло пiде добре - то ще до Нового Року!

                  917.10.10, 21:54

                  ага так и живем

                    1018.10.10, 09:01Відповідь на 4 від The Void

                    Гордыня это. Пусть лучше мир всегда улыбается....Может, здесь имеется ввиду плакал от потери хорошего человека, которым фраза призывает стать? Невозможно не плакать за дорогим человеком. А улыбаться можно от умиротворения, счастья и удовлетворённости созданным и жизнью... Делай доброе дело и бросай его в воду (с). И пусть мир всегда улыбается...А горе от потери- только для близких и дорогих людей. Остальное- фанатизм...я так думаю...всего лишь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна