хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

взрослые, как дети

  С момента появления на свет ребенок начинает орать/требовать, - когда голоден, от дискомфорта или недостатка внимания к себе.
  Нередко, и те, кому не суждено было ...повзрослеть, тоже ведут себя подобным образом - и в этом нет ничего загадочного, 
  – поскольку эти особи из детских штанишек выросли, но самостоятельными так и не стали,, - и им ничего не оставалось другого, как стать - халявщиками, хищниками или паразитами, - требующими …"хлеба и зрелищ".
  Т.е. без опеки или помощи со стороны такие не мыслят своего существования - и основным их ...орудием в нелегком их труде является крик - трансформировавшийся в вымогательство.   

5

Коментарі

Гість: Подвижник

129.09.10, 21:59

люмпены . Так социальная система и построена на этом .

    229.09.10, 22:15

    ....ага.. так и есть

      329.09.10, 22:49Відповідь на 1 від Гість: Подвижник

      люмпены . Так социальная система и построена на этом .

        429.09.10, 22:48Відповідь на 2 від Fleur_2010

        ....ага.. так и есть

          530.09.10, 00:43

          звук, это единственный аргумент, который всегда при вас. так ведь проще (((

            Гість: pomadka

            630.09.10, 20:38

            так...тебя послушать блин то жоны плохие...дети плохие...а кто хороший тогда...?

              730.09.10, 20:48Відповідь на 6 від Гість: pomadka

              так...тебя послушать блин то жоны плохие...дети плохие...а кто хороший тогда...? Я!
              а, если серьезно - я нигде не обвинял и употреблял слово "плохие" - это твоя ...отсебятина
              я пишу только о том, что вижу - а вы уж сами разбирайтесь - что с этим делать

                Гість: pomadka

                830.09.10, 20:50Відповідь на 7 від mestor

                так...тебя послушать блин то жоны плохие...дети плохие...а кто хороший тогда...? Я!
                а, если серьезно - я нигде не обвинял и употреблял слово "плохие" - это твоя ...отсебятина
                я пишу только о том, что вижу - а вы уж сами разбирайтесь - что с этим делать
                так ты видишь только плохое..... но есть же и хорошее....
                ну ты и придумал...отсебятина...

                  930.09.10, 21:05Відповідь на 8 від Гість: pomadka

                  так...тебя послушать блин то жоны плохие...дети плохие...а кто хороший тогда...? Я!
                  а, если серьезно - я нигде не обвинял и употреблял слово "плохие" - это твоя ...отсебятина
                  я пишу только о том, что вижу - а вы уж сами разбирайтесь - что с этим делать
                  так ты видишь только плохое.....но есть же и хорошее....
                  ну ты и придумал...отсебятина...
                  сходи сюда: http://blog.i.ua/user/1940758/546470/

                    Гість: pomadka

                    1030.09.10, 21:11Відповідь на 9 від mestor

                    так...тебя послушать блин то жоны плохие...дети плохие...а кто хороший тогда...? Я!
                    а, если серьезно - я нигде не обвинял и употреблял слово "плохие" - это твоя ...отсебятина
                    я пишу только о том, что вижу - а вы уж сами разбирайтесь - что с этим делать
                    так ты видишь только плохое.....но есть же и хорошее....
                    ну ты и придумал...отсебятина...
                    сходи сюда: http://blog.i.ua/user/1940758/546470/
                    Блин...парни...вас паслушать так все семьи распадуться...если прочитает кто то такой кто попадает под влияние....живите своим умом и не слушайте и не читайте всякую ерунду...и никогда не судите всех по одной...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна