хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Правила разговора.

Любой разговор должен на 2/3 состоять из любезностей и только на 1/3 из практичности. Пренебрегая этим правилом, мы быстро теряем радость от общения и становимся замкнутыми и циничными. Одна только практичность превращается в торт без сахара. Да, это полезно, но не вкусно. Сама по себе полезность ещё не сделает нас счастливыми, необходимо добавить в торт сладостей , и их должно быть достаточно много.
13

Коментарі

124.07.10, 09:46

С этим можно согласиться

    224.07.10, 09:51Відповідь на 1 від Микола Казкар

    С этим можно согласитьсяЯ тоже так думаю...

      Гість: магур

      324.07.10, 12:07

      Таки да!


        424.07.10, 13:56

        Ну вот, осталось только научиться улыбаться у американцев и спрашивать как дела ради того, чтобы спросить, а не для того, чтобы услышать ответ.
        На мой взгляд разговор вообще не должен ни на что делиться, если собеседник тебе интересен. Это актуально только для малознакомых людей, когда необходимо что-то сказать, а сказать нечего.

          524.07.10, 17:56Відповідь на 3 від Гість: магур

          Таки да!


          Да

            624.07.10, 18:03Відповідь на 4 від mira

            Ну вот, осталось только научиться улыбаться у американцев и спрашивать как дела ради того, чтобы спросить, а не для того, чтобы услышать ответ.
            На мой взгляд разговор вообще не должен ни на что делиться, если собеседник тебе интересен. Это актуально только для малознакомых людей, когда необходимо что-то сказать, а сказать нечего.
            правила этикета ещё никому не мешали !!!

              Гість: Douglass

              725.07.10, 19:01

                825.07.10, 21:30Відповідь на 7 від Гість: Douglass