Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

изменить... начать ... хочешь?

 все начать СНАЧАЛА… Изменить можно ВСЁ…                                             если ХОЧЕШЬ это сделать САМ

15

Коментарі

Гість: pomadka

110.05.10, 10:58

Значит так...если у меня что то не так...или я сорюсь серьёзно с тем кого люблю...и думаю что это уже конец...я полностью меняю имидж и гардероб...понакупаю новых шмоток и тащусь...это мне помогает снять стрес... можно всё в жизни поменять...надо только захотеть...а иногда задумываешься что бы не ошибится...

    Гість: li___

    210.05.10, 11:15Відповідь на 1 від Гість: pomadka

    Значит так...если у меня что то не так...или я сорюсь серьёзно с тем кого люблю...и думаю что это уже конец...я полностью меняю имидж и гардероб...понакупаю новых шмоток и тащусь...это мне помогает снять стрес...можно всё в жизни поменять...надо только захотеть...а иногда задумываешься что бы не ошибится...ах если бы смена имиджа всё могла изменить.

      310.05.10, 11:35

      Изменить можно только себя, и тогда изменится всё...

        Гість: М Мокшанцева

        410.05.10, 11:49

        Очень жизнеутверждающее высказывание! Хорошо бы было!

          Гість: pomadka

          510.05.10, 12:06Відповідь на 2 від Гість: li___

          Значит так...если у меня что то не так...или я сорюсь серьёзно с тем кого люблю...и думаю что это уже конец...я полностью меняю имидж и гардероб...понакупаю новых шмоток и тащусь...это мне помогает снять стрес...можно всё в жизни поменять...надо только захотеть...а иногда задумываешься что бы не ошибится...ах если бы смена имиджа всё могла изменить.иногда помогает...ты просто в другом образе...чуствуешь себя подругому и жизнь меняется...конечно это действует не всегда...но тем не менее...что то...у меня было такое что мой мужчина увидев меня превращённую,сказал что зделал глупость что ушёл,хотел вернутся...но увы...он возвращался к моим шмоткам а не ко мне...но клюнул...

            Гість: li___

            610.05.10, 12:08Відповідь на 5 від Гість: pomadka

            Значит так...если у меня что то не так...или я сорюсь серьёзно с тем кого люблю...и думаю что это уже конец...я полностью меняю имидж и гардероб...понакупаю новых шмоток и тащусь...это мне помогает снять стрес...можно всё в жизни поменять...надо только захотеть...а иногда задумываешься что бы не ошибится...ах если бы смена имиджа всё могла изменить.иногда помогает...ты просто в другом образе...чуствуешь себя подругому и жизнь меняется...конечно это действует не всегда...но тем не менее...что то...у меня было такое что мой мужчина увидев меня превращённую,сказал что зделал глупость что ушёл,хотел вернутся...но увы...он возвращался к моим шмоткам а не ко мне...но клюнул...А вам это же не нужно было, я уверена

              710.05.10, 13:22

              Было бы хорошо, если бы так и было! Что-то изменить, конечно, можно, а вот начать сначала далеко не всегда и не во всем получается

                810.05.10, 13:59

                а я вот не знаю чего хочу

                  910.05.10, 17:35Відповідь на 1 від Гість: pomadka

                  Значит так...если у меня что то не так...или я сорюсь серьёзно с тем кого люблю...и думаю что это уже конец...я полностью меняю имидж и гардероб...понакупаю новых шмоток и тащусь...это мне помогает снять стрес...можно всё в жизни поменять...надо только захотеть...а иногда задумываешься что бы не ошибится...я стрессы снимаю сменой гаммы на голове... или тортом.... или вытворянием чего-то, что в здравом рассудке не сделаешь....

                    1010.05.10, 17:36Відповідь на 2 від Гість: li___

                    Значит так...если у меня что то не так...или я сорюсь серьёзно с тем кого люблю...и думаю что это уже конец...я полностью меняю имидж и гардероб...понакупаю новых шмоток и тащусь...это мне помогает снять стрес...можно всё в жизни поменять...надо только захотеть...а иногда задумываешься что бы не ошибится...ах если бы смена имиджа всё могла изменить.Нат... меняя себя, меняешь окружающий тебя же мир....
                    и смотришь на окружающих-- уже другими глазами...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна