Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Счастье в миге воспоминаний

СЧАСТЬЕ В МИГЕ ВОСПОМИНАНИЙ..
......................................................................................Как же я БЫЛА счастлива!          была... 
                                               А  я хочу  БЫТЬ!

                                                                                                          
15

Коментарі

Гість: li___

110.05.10, 10:26

Будешь! Сама ЖЕ меня учила ВЕРИТЬ

    Гість: pomadka

    210.05.10, 10:40

    и будешь снова счастливой...мы сами себе строим счастье...я пару лет назад была счастлива по одному....потом мне показалось что кто то позавидовал моему счастью и оно отвернулось от меня...ну поплакала недельку...и что...всю жизнь плакать????счас я счастлива по другому...но счастлива...посмотри на улицу какая красотище...выйди...погуляй...а может твоё счастье ходит около тебя,а ты его просто не замечаешь,или не хочешь замечать... ...надо только верить...вера исцеляет и тело и душу...

      310.05.10, 11:33

      Не вижу повода не быть.

        Гість: М Мокшанцева

        410.05.10, 11:47

        свои желания нужно максимально удовлетворять...Будешь!

          510.05.10, 12:24

          так будь счастлива

            610.05.10, 17:57Відповідь на 1 від Гість: li___

            Будешь! Сама ЖЕ меня учила ВЕРИТЬна каждом этапе жизни счастлив в чем-то....
            если хочешь это видеть....

              Гість: li___

              710.05.10, 17:58Відповідь на 6 від Вал-на

              Будешь! Сама ЖЕ меня учила ВЕРИТЬна каждом этапе жизни счастлив в чем-то....
              если хочешь это видеть....

                810.05.10, 17:58Відповідь на 2 від Гість: pomadka

                и будешь снова счастливой...мы сами себе строим счастье...я пару лет назад была счастлива по одному....потом мне показалось что кто то позавидовал моему счастью и оно отвернулось от меня...ну поплакала недельку...и что...всю жизнь плакать????счас я счастлива по другому...но счастлива...посмотри на улицу какая красотище...выйди...погуляй...а может твоё счастье ходит около тебя,а ты его просто не замечаешь,или не хочешь замечать......надо только верить...вера исцеляет и тело и душу...главное, что ты пока писала всю свою цитату, проживала свое счастье заново....
                (я норм психолог... и хочу, чтобы вы сами это все знали и помнили....

                  910.05.10, 18:00Відповідь на 3 від Agata

                  Не вижу повода не быть. Котька... я знаю...
                  сопледробильное настроение когда-то закончится... и я вновь стану "язвой" и буду "быть"....

                    1010.05.10, 18:01Відповідь на 4 від Гість: М Мокшанцева

                    свои желания нужно максимально удовлетворять...Будешь!буду.... куда я денусь.....
                    и вам покоя не дам... своими "нотациями"......
                    обожаю себя баловать....
                    а кому-то устраивать сюрпрайЗы....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна