хочу сюда!

Татьяна

54 года, телец, познакомится с парнем в возрасте 50-54 лет

Просмотры.

17

Комментарии

13.12.21, 13:00

Потому что там - ВИРТУАЛЬНАЯ жратва!
Заглянул - и уже приятнее...

23.12.21, 13:06Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Потому что там - ВИРТУАЛЬНАЯ жратва!
    Заглянул - и уже приятнее...
    А запах?! Запах то какой. (если чел не потерял нюх от КОВИДа)

33.12.21, 15:45

43.12.21, 19:34Ответ на 3 от tamagochi

53.12.21, 20:07

а сколько набирает за ночь!

64.12.21, 07:54Ответ на 5 от RomahaN

а сколько набирает за ночь!Это опасный вопрос. Женщинам не задавай его. Убъют ведь.Я ведь прочёл в начале года исследование британских учёных, а они лучшие в мире. Так они определили, что для женщин: 1. Главное удовольствие поесть. 2 Выделится перед подругами. 3.Нравится себе. 4.Изображать любовь к детям. 5. Мнить себя хозяйкой и хранительнецей очага домашнего. 6. Считать себя умной и лучшей. 7. Сильной и самодостаточной. 8. Секс, но для себя.9. Секс с мужчиной. 10. Котики.
            Вот последнее обидно. Котики должны быть на первом месте!

74.12.21, 07:54Ответ на 3 от tamagochi

Кам №6.

84.12.21, 09:33Ответ на 5 от RomahaN

а сколько набирает за ночь! Один безостановочный сплошной просмотр.

94.12.21, 13:39Ответ на 6 от _advisor_

а сколько набирает за ночь!Это опасный вопрос. Женщинам не задавай его. Убъют ведь.Я ведь прочёл в начале года исследование британских учёных, а они лучшие в мире. Так они определили, что для женщин: 1. Главное удовольствие поесть. 2 Выделится перед подругами. 3.Нравится себе. 4.Изображать любовь к детям. 5. Мнить себя хозяйкой и хранительнецей очага домашнего. 6. Считать себя умной и лучшей. 7. Сильной и самодостаточной. 8. Секс, но для себя.9. Секс с мужчиной. 10. Котики.
                  Вот последнее обидно. Котики должны быть на первом месте!
                  У меня кот не на последнем месте

104.12.21, 13:53Ответ на 9 от tamagochi

Значит ты не потеряна для общества! Тут мы с тобой единомышленники. Точнее друзья котиков. Большой привет моему сородичу.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая