хочу сюда!

ОЛЬГА

49 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 50-60 лет

Жванецкий. Время лечит.

14

Комментарии

123.11.21, 18:46

Увы и Ах...

223.11.21, 19:04

похоже на аспирин , когда вылечился то он уже и не нужен

аноним

323.11.21, 19:23

лечит не время) лечит любовь...

423.11.21, 19:24Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Увы и Ах... "Всё боится времени, а время боится пирамид" один грек сказал.

523.11.21, 19:30Ответ на 2 от shipkin4

похоже на аспирин , когда вылечился то он уже и не нужен Ооо, аспирин! Аспирин шедевральное изобретение человечества. Я щитаю, примерно, как колесо и порох. До сих пор не закончен список болезней от которых помогает аспирин. Достаточно сказать, что аспирин расжижает кровь и припятствует инсультам. Даже ЗДОРОВЫМ людям, в целях профилактики, следует употреблять 1 табл. в сутки. А кроме того, в полевых условиях я им ПАЯЛ платы радиостанции, когда под рукой не было припоя. Из хитростей того же промежутка моей жизни: а сгоревшие резисторы заменял бумажной трубочкой обильно затушеванной простым карандашом (графитом).

623.11.21, 19:31Ответ на 3 от аноним

лечит не время) лечит любовь... Любовь к трём апельсинам?

723.11.21, 19:40Ответ на 4 от Sbayok

Увы и Ах... "Всё боится времени, а время боится пирамид" один грек сказал.Неправду сказал тот Грек...
              Увы.., и даже Пирамиды со временем тоже ДРЯХЛЕЮТ и ОСЫПАЮТСЯ.., и сегодня уже НИКТО не может сказать, ЗАЧЕМ и КАК их понастроили по всему Земному Шарику?
              "Когда человечество узнает Главную Тайну Пирамид –
              Сфинкс усмехнется, а мир содрогнется от ужаса":
              \Из древних пророчеств\
              Что бы ни делали сегодняшние уч0ные исследователи – а все равно в итоге у них получается ТОЛЬКО ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ...

823.11.21, 22:26Ответ на 7 от Богдан Ляшко

Увы и Ах... "Всё боится времени, а время боится пирамид" один грек сказал.Неправду сказал тот Грек...
                Увы.., и даже Пирамиды со временем тоже ДРЯХЛЕЮТ и ОСЫПАЮТСЯ.., и сегодня уже НИКТО не может сказать, ЗАЧЕМ и КАК их понастроили по всему Земному Шарику?
                "Когда человечество узнает Главную Тайну Пирамид –
                Сфинкс усмехнется, а мир содрогнется от ужаса":
                \Из древних пророчеств\
                Что бы ни делали сегодняшние уч0ные исследователи – а все равно в итоге у них получается ТОЛЬКО ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ...
                Напомнил про оружие! Ролик прикольный есть.

923.11.21, 22:45Ответ на 8 от Sbayok

Что бы ни делали сегодняшние уч0ные исследователи – а все равно в итоге у них получается ТОЛЬКО ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ... Напомнил про оружие! Ролик прикольный есть.Про Оружие Пирамид! Интересное!!! Поищи, а если не найдешь - могу скинуть, сохранил в Ворде:
                  - Фаррелл. БОЕВАЯ МАШИНА ГИЗЫ. ТАЙНЫ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. = 2,27 мб
                  - Фаррелл. ЗВЕЗДА СМЕРТИ ГИЗЫ. ОРУЖИЕ АПОКАЛИПСИСА.= 2,53 мб
                  Есть еще этого же автора "Братство Колокола" - про секретные опыты-испытания Германии. Только куда её впихнул - сразу найти не могу...

1024.11.21, 03:51Ответ на 6 от Sbayok

лечит не время) лечит любовь... Любовь к трём апельсинам?и свиному хрящику

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая